Регистрация: 04.06.24
мае 2024
21.05.24 - 29.05.24

Все достаточно хорошо

Приехали в отель в 8 утра, заселили пол 12. Официально заселение с 15.00. Там же на ресепшене возьмите пароль от вай фая, бывпет отваливается, но на асей территории он хороший. Наш номер был 7126 роутер в номере, можно и по видео и по аудио чернз вотсапп, это важно кто не только отдыхает но и паралельно работает, как я. После регистрации, на машинке довезли нас с чемоданами до номера. Номер вполне хороший. Да, поуставший, но мы не настолько привередливы. Горячей воды нет. Но в такую жару как в Египте, вполне хорошая вода. Кондей работает, но после уборки номера его отключают, надо включать снова. Вода каждый день по 2 бутылки 1.5 л. Шампунь и гель есть. Щетки зубные и пасты нет. Иногда забывали положить кофе, но это решается, подойьи к парню который убирает и все будет, так же по замене полотенец, проблем небыло. От номера до главного бассейна мин 5 пешком, немного тяжко из за жары, но нормально, рядом есть бассейн с баром, там и были, спокойно и не много народа, аква парк 1 раз посетили, но не удобный, только цтром идти, в жару умереть можно и лежаков рядом с горками нет, т.е наблюдать за детьми только под солнцем. Еды много. Наамабей 15 мин пешком, там всего много и клубы и магазины. Люди не навязчивые. Там же фикс прайс, очень достойный и сувениры и футболки и сладости можно купить, цены фиксированы. В общем все очень достойно и всегда везде можно договориться. Но мой совет, на все мелочи, можно закрыть глаза, но ОБЯЗАТЕЛЬНО пользуйтесь защитными кремами от 40 спф. Иначе сгорите. Море великолепно, рыбок видно без масок, тепло чисто. На ресепшене не забудьте взять лист с информацией об отеле, там будет расписано все, и график работы и время еды и развлечения. Вроде аквапарк в пятницу пенная вечеринка в 15.00 и в какой то выходной дискатека на главном бассейне, поэтому в купальниках. Все это можно узнать на ресепшене. На будильник от ресепшена не надейтесь и заранее при выселении закажите машинку что б вас забрали.

колличество бассейнов интернет территория
колличество мест в ресторане
Добавлено 04.06.24 09:39 (1 949 символов в тексте)

09:53 04.06.24

Дорогая Евгения,
Спасибо, что нашли время поделиться с нами своим отзывом. Это для подтверждения того, что все ваши коментарии доведены до сведения всех заинтересованных сторон для необходимых действий и обязательно будут использованы для будущих улучшений. Мы хотели бы выразить наши искренние извинения за возможные неудобства и за то, что мы упустили возможность сделать все, чтобы ваш опыт соответствовал вашим ожиданиям. Еще раз спасибо, и мы все надеемся приветствовать вас в ближайшем будущем. С уважением, Мостафа Халаф, генеральный директор кластера Sharm Dreams и Fayrouz

Все отзывы Евгения (1)