Регистрация: 18.04.23
мае 2024
15.05.24 - 23.05.24

очень хороший отель

1. Размещение: номер 713, большой (около 40 кв.м.), Плюс: корпус расположен наиболее близко к главному ресторану, минус: с лестницы, ведущей в номер, вид на служебную территорию ресторана (но вот с балкона номера вид отличный). Номер слегка пошарпан, но нам норм. Минибар (пиво, газировка, минералка) ежедневно пополняется, шампуни/гели есть, все работает. Русскоязычный персонал на ресепшн есть.

2. Еда: все очень и очень хорошо: ежедневно говядина, баранина, несколько видов рыбы, морепродукты (однажды были даже фаршированные мидии - наш любимый турецкий специалитет), всего много и вкусно. Про курицу/индейку уже молчу. Места в главном ресторане достаточно. На территории еще много едален. По сути еда в отеле с 7:00 до 01:30 с часовым перерывом (с 18:00 до 19:00 час). Официанты молодцы. Пару дней были проблемы с посудой (странный налет на некоторых тарелках), быстро устранили.

3. Бары: основной - у бассейна, есть импортный виски (Джони Уолкер (красный/черный), J&B, Bells), турецкий тоже есть:)), причем вполне питейный.

4. Пляж: огромный, чистый, мелкая галька, есть несколько трапов для тех, кому заходить по гальке не комфортно. В море надувной батут и горка, но установили их только числу в 20-му мая, пирс только собирали, 23-го еще не был открыт.

5. Анимация: не пользовались. Ребенок (12 лет) доволен.

6. Интернет: все работало отлично, но на пятачке между главным рестораном и пляжем слепая зона.

ps если выйти из отеля и пойти влево, то метров через 400, напротив отеля Марко Поло, будет чудесный заброшенный отель Naturland, занимает целый холм, отель когда то был очень затейливым, погулять по нему одно удовольствие. Внизу, у входа, как бы сидит пара охранников, но они проходу не мешают. Очень рекомендую.

Реально очень хороший отель.

Павел Монахов оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

территория питание
в мае еще не работал пирс и надувную горку и батут в море установили только в 20-х числах мая
Добавлено 04.06.24 09:46 (1 767 символов в тексте)