Регистрация: 02.12.22
июне 2024
01.06.24 - 03.06.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нам очень понравилось

Отель имеет красивую территорию, хороший пляж, на который ходит автобус каждые 15 мин, пешком минут 10-15, большой автопарк, дети будут в восторге, вкусное питание, мы отлично провели время. Номера старые, но нас это не смущало, из моющих только жидкое мыло, поэтому берите с собой шампуни и бальзамы, мы заплатили за проживание 2 взрослых и детей 8 и 12 лет всего 6700₽/сутки, это отличная цена за подобный отель, ему смело можно ставить 4 звёзды. Если вы ищете недорогой отель с хорошим аквапарком и песчаным пляжем то это отличный вариант.

аквапарк песчаный пляж
старые номера
Добавлено 04.06.24 11:42 (548 символов в тексте)

08:09 06.06.24

Уважаемая Снежана,

Благодарим вас за ваш отзыв!

Мы рады, что вам понравилась красивая территория нашего отеля и хороший пляж, до которого можно добраться на автобусе или пешком. Приятно слышать, что вы и ваши дети остались довольны нашим аквапарком и вкусным питанием.

Хотя номера немного старые, мы рады, что это не испортило ваше впечатление о пребывании у нас. Мы учтем ваш комментарий о необходимости дополнительных туалетных принадлежностей.

Благодарим вас за то, что отметили соотношение цены и качества нашего отеля. Мы стремимся предоставить отличные условия по доступной цене, и ваши слова подтверждают наши усилия.

Спасибо за вашу рекомендацию, и мы будем рады вновь приветствовать вас и вашу семью в нашем отеле!

С уважением,
Администрация отеля Blend Club Aqua Resort

09:13 06.06.24

В дополнительных туалетных принадлежностях нет необходимости, т.к. это увеличит стоимость проживания, в любом случае это будут не те шампуни и бальзамы, которыми привык пользоваться турист. Пусть лучше цена на проживание останется на том же уровне, а шампуни люди возьмут свои.