Регистрация: 04.08.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024
18.05.24 - 25.05.24

Отель для всех

Нам очень понравилось отдыхать в отеле Беллис, но с некоторыми нюансами, которы надо учесть при поездке.

1. Заселение

Мы прибыли к вечеру, отдали паспорта, получили ключ от номера и карточки от полотенец. Багаж забрали, проводили до номера.

2. Номер

Мы выбрали основной корпус с частичным видом на море. Номера компактные,около 25кв м. Ездили с ребенком,не представляю куда еще ставят доп место или детский манеж, там просто некуда это впихнуть, по итогу ребенок спал с нами. Ванная в номере вместо душевой, специфично, но подойдет, удобно купать ребенка. Номера видно что не новые,но за состоянием следят. Из нюансов,нас не хватило одного шкафа , он очень компактный, а когда в номере проживают семьи с детьми - не ясно куда складывать вещи/ игрушки и тд. Мини бар с отличным наполнением , заполняли каждый день. По уборке замечаний нет, но! В концепции отеля указано , что есть гигиенические принадлежности ( зубная щетка, ушные палочки и тд), этого не было,не критично. Халаты принесли по запросу. Детский горшок, манеж , не скользящий коврик тоже по запросу.

Нюанс проживания в основном корпусе с видом на море : очень слышно вечернюю анимацию, каждый день мы не спали до 12 ночи.. вода из ванной льется прямиком на пол, потому что очень короткая стенка , защищающая от брызг. В номере есть небольшой балкон.

2. Территория.

Очень понравилось, все зеленое, красивое. Потрясающий зоопарк ,ходили каждый день кормить животных в пик жары. Ребенок был в восторге. Днём устраивают отличные детские развлечения: шоу мыльных пузырей, надувные батуты. До моря пешком 3-5 минут от основного корпуса. В главном корпусе есть крытый бассейн и тренажерный зал с хорошим оснащением. За территорию отеля выйти некуда,ближайшая аптека / магазин в 3-х км.

3. Море и пляж.

Песчаный с мелкой галькой. Глубины нет - идеально для детей. Глубоко где-то через 15м либо заход с пирса. Лежаков полно,хватало всем в любое время.

4. Питание

Шикарное! Каждый день малосольная рыба, креветки. Есть диетический стол,зона для питания детей. Много точек перекуса ; можно пообедать на пляже, мороженное в 11:00 в упаковках и около мини клуба еще точка мороженного. В ресторане множество видов десертов, сыров,закусок. Готовят пасту. Все шикарно. Детские стульчики в ресторане с салфетками,фартучками.

5. Анимация.

И дневная и вечерняя и детская и взрослая шикарная. Днём дартс, волейбол на пляже или в бассейне, йога, аквааэробика. Для детей в детском бассейне мини лодочная гонка. Все просто на высшем уровне. Деток можно оставить в мини клубе, им придумывают разные развлечения в течении дня. Вечерня анимация с приглашены и шоу.

Для детей очень много всего предусмотрено,что большой плюс. Отличная детская площадка под навесом. Хороший аквапарк для малышей и детей постарше.

Отель подойдет для всех, молодых пар , семейного отдыха, активного, спокойного. Советую для отдыха, если учесть некоторые нюансы.

Для детей

Катя оценил сервисы

шикарный выбор питания большой зоопарк хороший интернет большой ассортимент пополнения мини бара качественный сервис отличная взрослая и детская анимация грамотно зонированная территория
слышимость вечерней анимации в основном корпусе за территорию отеля выйти некуда тесноватые номера мало мест для организации хранения одежды
Добавлено 04.06.24 12:26 (2 916 символов в тексте)

22:50 09.06.24

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение и спасибо, что указали детали на которые нам стоит обратить внимание. Именно благодаря активной обратной связи наших гостей, мы совершенствуемся из года в год .
Мы также были рады читать о том, что Вы отметили и множество положительных моментов, которые позволили Вам отлично провести свой отдых.
Спасибо, что были нашим гостем и до новых встреч в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

10:59 13.06.24

Здравствуйте! Есть ли у вас фото номера с видом на море (точнее фото самого вида на море). Хочется посмотреть, какой вид на море нас действительно будет ждать)

Все отзывы Катя (7)