Регистрация: 02.08.11
мае 2024
31.05.24 - 07.06.24

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых!

Прилетели утром, после ночного перелета, очень хорошо нас встретили, посадили за столик, сразу подошла девушка из отдела по работе с гостями, пока мы заполняли карточку отеля все нам рассказала, что где! Достаточно быстро заселили нас, номер стандарт, вид на соседний отель и чуть вдалеке видно море). По номеру все нормально, кроме ванны-туалета. Не очень понятно зачем такая сложная конструкция). Одна дверь на душ- туалет, дверь прозрачная и раковина в коридоре! Уже 4 день играем в тетрис- куда кто пойдёт, что закрыть, куда положить - очень не удобно!

Рестораны- бары выше всех похвал! Еды море, напитков и перекусов тоже! Рестораны по меню все очень вкусные, обслуживание быстрое! Кафетерии и кондитерская просто отвал- не пройти мимо. Там просто шедевры! Кофе неспрессо и давидов, делают все виды кофейный напитков.

Бары с напитками иностранными и местными, смузи бар, бар на пляже-всего очень много на территории. Мы наверное все и не обойдем)!

Море уже в это время прогрелось, очень приятное, заход в море каменистый, пришлось все таки купить тапки для моря.

Анимация есть, но какая-то вялая, делают все, как будто для галочки! Программа анимации нигде не висит, мы только на 3 день узнали, что надо сканировать код на футболке у аниматоров, никто, в том числе сами аниматоры нам об этом даже не сказали в первый день! Спорт зал очень уставший, маленький. В спа не ходили.

По территории ходят девушки из отдела по работе с гостями и решают любой ваш вопрос, так же им можно написать или позвонить по ватс ап. Нам надо было в номер дополнительно одеяло и мелочи разные- все за 5 минут решили! Потом еще звонили несколько раз, спрашивали все ли хорошо! Вот они реально работают, а не делают вид)!

Вообщем, отель заслуживает высоких похвал и рекомендаций!

Развлечения и спорт

рестораны бары обслуживание
взрослая анимация ванная комната.
Добавлено из отеля 04.06.24 14:10 (1 772 символов в тексте)

12:36 09.06.24

Уважаемая Марина,