Регистрация: 04.06.24
мае 2024
21.05.24 - 28.05.24

Проживание подтверждено документами

Приедем сюда еще!

Это самый лучший отель в которых мы были!

Отель находится в 15 минутах езды от аэропорта Антальи. Заселили нас очень за 5 минут, а наш забронированный номер.

Жаль фотографии не сделали, приехали на отдых и решили, что возьмем услуги фотографа, фотографы там очень классные и делаю очень красивые фотографии.

Нас фотографировал Kadir, его фото просто восторг!

Номер у нас был чистый, свежий, санузел тоже очень чистый и без плесени, ремонт современный, уборку проводят качественно.

Питание превосходное, нам очень все понравилось. Мясо на любой вкус. Мы приехали с ребенком 2х лет и в детском ресторане не было ничего подходящего для ребенка кроме макарон, а вот с общего стола брали каши разные (не переслащеные), паренные овощи, рыба и отварное мясо разное. Все блюда очень вкусные, не могу передать свой восторг!

Мало бассейнов там не будет, достаточно лежаков на пляже и рядом с бассейнами, алкогольные и безалкогольные коктейли вкусные, вечерняя анимация сначала для детей идет, а потом для взрослых, устраивают разные вечеринки для взрослых, на третий день приезда была вечеринка «все в белом» с танцовщицами. Очень все круто для отдыхающих без детей.

В наш приезд много детей было и тех кто без. В основном семьи с детьми находятся либо у детского бассейна, либо на пляже.

Я бы точно сюда приехала без детей, но и с ребенком надеюсь скоро еще раз приедем!

Фотограф Кадир

Артисты взрослой анимации

Фотографии сделанные фотографом Кадиром, я бы все 400фото прикрепила бы <3

обслуживание чистота питание
их нет
Добавлено 04.06.24 15:05 (1 371 символов в тексте)