ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 1172
Photos: 35
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
April 2024
27.04.24 - 04.05.24
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Для большой семьи отличное решение

Красивая ухоженная территория, много бассейнов.

Пляж не очень большой, лежаки стоят слишком близко друг у другу, но мы всегда находили себе свободные места для нашей большой компании. На пляже есть бар, готовят бургеры, фри, салаты, закуски, напитки.

По эстетике пляж немного недотянул для меня. на пляже есть пирс, возле пирса можно поплавать с маской и посмотреть рыбок. очень красиво и не очень глубоко. Пляж мелкий, комфортно с детьми. Песчаный, у входа с мелкими ракушками, не очень приятно, но спец обувь не нужна. На пляже брали экскурсию на лодке, очень понравилось. Но лучше не плыть в ветренную погоду, укачивает.

Пока отдыхали было достаточно ветрено.

За неделю до приезда написала письмо с просьбой поселить в соседние номера нашу семью. Просьбу выполнили.

Питание качественное, но не очень большое разнообразие. Была рыба, тунец, креветки, крабы. Вкусная говядина и птица. Фрукты все время были одни и те же - зеленые бананы, апельсины, гуава, дыня. Отдельно есть детское меню, где низко и дети могут сами набрать, но выбор там был совсем маленький. Из посещенных ресторанов больше всего понравились - восточный и итальянский. Отмечали годовщину свадьбы, в ресторане для нас украсили стол цветами и подарили торт.

В номере ночью постоянно был слышен какой-то периодический гул, как будто что-то включалось и выключалось, это мешало спать.

Уборку как таковую мы не заметили. Ставили одни шампуни и гели для душа, приходилось искать себе бальзам для волос.

В принципе номера были хорошие, приемлемой чистоты.

Работал ли детский клуб и как проходила анимация - без понятия. Мы все время проводили на пляже или у детского бассейна с горками. В анимации не было необходимости, мы ее не заметили. Развлечения вечерние мы тоже как-то не застали, а когда заставали - было не интересно. Есть детские игровые автоматы, продается сладкая вата и попкорн.

В целом, мы остались довольны отдыхом. Приятное море, вкусная еда.

View from the room

4.8 Services and maintenance quality

4.6 Suitable for a holiday

View all
Advantages
чистое море мелкий пляж красивая территория вкусная качественная еда немного людей
Disadvantages
тесно на пляже анимация ветрено
Added 04.06.24 17:40 (1 942 characters in the review)
Add comment
Complain

09:13 11.07.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста проблем с бутилированной водой в отеле нет? Спасибо

Sign up