Регистрация: 12.06.17
мае 2024

Превзошел ожидания

С выбором отеля мы попали прямо в точку . Очень классный отель ( есть с чем сравнить ) отличное разнообразное питание , нормальный алкоголь , фрукты разные дыня , папайя , киви , ананасы , маракуйя и многое другое . Хорошие десерты . потрясающий персонал , приветливые , отзывчивые . Отдельная благодарность Nana , улыбчивая добрая девушка с дрим бара . Рекомендую однозначно . Отель подойдет как семьям с детьми , так и без. Территория островов очень зеленая , насыщенная , на пляже санрайз можно встретить маленьких акул в воде , разных рыбок , почему то на остальных пляжах не встречали . Вообщем очень круто отдохнули , острову , отелю и персоналу огромное спасибо.

Евгений оценил сервисы

классный пляж
не нашел
Добавлено 04.06.24 17:57 (670 символов в тексте)

00:47 11.06.24

Евгений, добрый день!

Мы благодарим Вас за выбор отеля Sun Siyam Olhuveli и очень ценим время, которое Вы потратили на отзыв!
Спасибо за высокую оценку нашей работы и мы рады, что мы смогли оставить незабываемые впечатления!
Хочу проинформировать Вас, что в отеле существует программа лояльности, которая предоставляет бонусы уже при втором посещении отеля.

Мы будем рады видеть Вас снова!

С уважением,
Дарья