Регистрация: 04.06.24
мае 2024
12.05.24 - 21.05.24

3.3

Отзыв о Клеопатра Реми отеле 4 звезды

Прилетели ночью , нас заселили в номер . Первое впечатление от комнаты- полное разочарование . На фото видно какой был ободок от унитаза и серые полотенца . Кое как переждали ночь , там не было пододеяльников . Было наподобие большого полотенца, чем укрыться, и одеяла . Ночью пошли пожаловались , утром нам сменили на другой номер в другом блоке ближе к ресепшену. Ко второму номеру претензий нет , отельный гид объяснил им что надо поменять на чистый номер.

Из еды не надейтесь на изобилие , с голоду не умрете конечно, на завтрак нас спасали отварные куриные яйца, сыр и зелень ( листья салата , укроп , петрушка ) дочка ела хлопья с молоком. Хлеб у них вкусный , только вместо сливочного масла там маргарин . Пробовали наподобие каши , была картошка по-деревенски ( твердая , не свежая , разогретая ). Халва мне понравилась у них . Колбасы ярко ядовитого цвета , мы такое больше не ели .

Сладости дают на обед и ужин , но они настолько пропитаны , что больше одного раза вы не съедите , чему я очень рада была , потому что не могла это есть и стала стройнее))

Мяса не ждите , было наподобие соевого . Из фруктов яблоки и апельсины, довольно вкусные.

У кого плохой сон , вы будете каждое утро в 4 примерно утра просыпаться от религиозного песнопения от вышки рядом .

Теперь плюсы - персонал приветливый несмотря ни на что . Русский язык знают только два человека и гид . Лучше общаться по переводчику .

Второй плюс - это близость пляжа Клеопатра, который самый лучший в городе, выбирайте место у скалы. А так, люди, берите 5 звезд .

4 звезды этот отель не соответствует!

Ободок унитаза от первого номера в который нас заселили вначале . Наутро дали другой чистый номер .

Справа полотенце серое , слева не новая белая футболка .

приветливый персонал близость к морю
еда грязные полотенца фитнес зал убитый ни одного рабочего оборудования
Добавлено 04.06.24 18:09 (1 592 символов в тексте)

09:39 07.06.24

Вы первый раз в Турции?)))