Регистрация: 13.05.16
мае 2024
22.05.24 - 31.05.24

3.3

Здесь ⭐️ нет уже…

Поехали в этот отель с семьей в конце мая 2024, начитавшись положительных отзывов, но он явно не тянет на 5 звезд, скорее 4. В целом задумка неплохая - лес, много зелени, но явно чего-то не хватает - то-ли денег, чтобы всё это содержать, то-ли желания вкладывать душу в своё дело. Элементарно поддерживать чистоту и создавать комфорт. Места много, но даже нет гамаков, каких-то ротанговых диванчиков, чтобы почилить в спокойной обстановке на природе. Смысл в таком зеленом пространстве, если там даже посидеть негде. Первое впечатление - когда приехали, что попали на турбазу в Подмосковье. Нас никто не встретил, хотя время было уже 8 утра, не стриженный газон, нечищенные дорожки. Такой грязной мебели в отелях 5 звезд я никогда не видел. Обслуживание в ресторане как повезет, но когда ты просишь официанта принести ложку, а он тебе показывает направление, где её можно взять, ну как бы это очень странно. С чистотой прям вопросы. В целом еда в ресторане неплохая, но предлагаемый алкоголь лучше не пить. Посуда не менялась с самого открытия, видимо.

Всё какое-то грязное и неухоженное и всем вокруг как будто бы нормально в этом сраче. В номерах толком не могут помыть пол ( сами мыли когда заехали), но зачем-то каждый день меняют постельное бельё, которое периодически с дырками. Полотенца уже явно устали от жизни, причём пляжные полотенца выдают по карточкам и в определенное время с 9 до 12 и с 15 до 17. Не обнаружив в номере лосьон для тела, попросили, но нам сказали, что его нет. Потом всё-таки принесли, но он либо просроченный, либо не самого лучшего качества, так как скатывается при нанесении. Вообще мыльных принадлежностей не было от слова совсем 😀. На ресепшн сказали, что это такая концепция - только по запросу гостей. Полотенца синтетические, попросили заменить и больше нам такие не приносить.На пляже похожая ситуация - шезлонги никто никогда не мыл судя по всему. В общем впечатления странные остались - вроде и стараются люди и к концу нашего отдыха стали немного порядок наводить, но первое впечатление уже изменить невозможно. Море и шикарный вид на горы компенсировали этот треш, но вернуться сюда как-то не хочется! Если только здесь сделают ремонт и будут более внимательны к мелочам, жаль даже немного, место-то реально хорошее, только управления ему не хватает, а может и чего-то другого. Не буду судить, так как не знаю корень проблемы, но если вы привыкли к комфортному отдыху и для вас важна чистота, не ведитесь на восхищенные отзывы. Может когда-то этот отель и был классным, но это время прошло.

Стол на оецепшен

Постельное белье

Номер

Кабинка на пляже

Уборка номера 😀

Илья оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 04.06.24 19:05 (2 544 символов в тексте)

19:02 23.06.24

Да затакую стоимость уже и не хочется сюда ехать.
Но природа хороша.

19:02 23.06.24

Да затакую стоимость уже и не хочется сюда ехать.
Но природа хороша.

09:40 29.06.24

Доброе утро, Илья! А с какими отелями вы могли бы сравнить этот, в каких еще отелях были? простите за вопрос, вросто если Вы до этого , отдыхали в МАХ Royal, то соглашусь с Вами это помойка редкасная