Регистрация: 15.12.23
июне 2023
16.06.23 - 30.06.23

без питания

Проживание подтверждено документами

На очень непредвзятого туриста.

Были с супругой в Июне, заплатили за 7 ночей 130 тысяч из Москвы.

Начну с плюсов.

+заселили в номер относительно близкого к морю, так как территория разбросана (и потрепана).

+ вход в лагуну , которое не поворачивается назвать морем, достаточно комфортное.

+вкусные платные коктейли в витамин кафе, свежие фрукты, один коктейль 2.5 бакса.

+относительно свежая еда на завтрак, обед и ужин, можно было лопнуть от разнообразия мяса и рыбы на любой вкус, плюс неплохой вискарь и текила на баре.

На этом пожалуй всё.

Минусы :

-заселение. Летели мы с пересадкой из Иркутска в Москву, затем в Хкргаду. Провели в пути более 15 часов. Заселять ранее 14.00 нас никто не спешил, очень устали, было душно, даже 10 баксов не помогли. Гест релейшн просто пофигист, кормил обещаниями, что через 10 минут обязательно Заселят, но таким образом мы провели в холе 2 часа.

-номер - стандартное бунгало. Душ, туалет, спальня, в номере был чайник, грязь и плесень. Жену покусали клопы, остались следы на коже и у меня к концу отпуска, были комары, спас фумитокс. В окно кто-то долбился клювом по ночам, но нам было все равно, эпогеем было, когда я совершенно случайно понял, что дверь в бунгало со стороны балкона не закрывалась и при желании в наш номер мог зайти любой желающий. Кондиционер классный, очень мощный, спасал от знойной жары. Телефон в номере кстати не работал, проверьте заранее, так как если Ваш вылет ранним утром они тупо не заедут за вашими чемоданами и придётся тащить их на себе через всю территорию отеля. В номере не убирались кстати без доллара. Провели эксперимент, один день оставляли, другой нет, но убираются кстати неплохо, моют вообще всё. Хочу отметить отдельно уборщиков, они настоящие труженники этого сарая.

-территория отеля. Все достаточно далеко удалено друг от друга, что создаёт неоднозначное впечатление от отеля, много заброшенных магазинов, каких-то аптек, дайвинг центр не работает, ресторан рыбный на приколе и закрыт, в столовой и на пляже всем хватало мест, но это от того, что конкретно в наш заезд было мало народу. Бассеин в отеле окупируют с самого утра арабские семьи и вы туда не попадёте, там лягушатник. Некоторые места в отеле мягко говоря нуждаются в полнейшей реновации, но мы на это не обращали внимания особо, так как приехали ради экскурсий и моря.

-пляж. Как и писалось в отзывах, пляж раскидистый и имеет три зоны: нудисткий пляж, центральный пляж и удалённый пляж с понтоном и лесенкой. Лежаки деревянные и тяжёлые, есть бар, работает славный парень, старается, постоянно все моет и прибирает. Есть лагуна, где совсем не глубоко, и есть вход с лесенки, где вы можете увидеть кораллы и рыбок (их здесь кстати не так уж и много, как писалось в отзывах). Никто на пляже никому не мешал, много очень места свободного, мы вообще кайфовали, если бы не одно большое НО : некоторые арабские семьи могут случайно спутать полотенца и прихватить твоё и ты будешь платить 20 долларов. Мы хоть и разрулили эту ситуацию, но выводы сделали.

-анимация. Ребята молодые, стараются, но агрессивная политика с дискотеками за 35 долларов и полный игнор нас после нашего отказа отбил любое желание взаимодействовать с ними, иногда хамоватое отношение и предвзятое к людям со стран СНГ, осадок остался и конкретный не к нашим ребятам, а местным аниматорам, прошу обратить внимание на программу и сценарии. Почему к арабскому контингенту не были ни разу отпущены сальные и грязные шуточки, зато к гостям из СНГ дерзкое отношение.

-бармен на главном баре при самом отеле возле столовой , который втюхивает свое пойло паленку в три дорога. Как только отказываешься от его услуг, сразу же начинает дерзить и игнорировать твои заказы, плюс проскакивает недоброжелательный взгляд.

- инфраструктура за территорией отеля. У отеля не предполагается никакого трансфера до города, отель находится далековато от магазинов и центра Хургады, поэтому каждый раз приходилось заказывать такси, а это неудобно и дорого (в одну сторону у нас выходило 6 долларов). Плюс очень неудобный подьезд к отелю, приходилось тащиться по жаре до шлагбаума.

Итог поездки :сюда больше не поедем, и главная причина это пофигизм управляющего отелем и его жадности в некоторых необходимых вещах для туриста, таких как обработка от клопов и обеспечение бунгало хотя бы закрывающимися замками.

Пётр Фёдорович оценил сервисы

много места неплохой пляж разнообразие мяса и рыбы.
всё остальное.
Добавлено 04.06.24 19:29 (4 298 символов в тексте)

22:16 04.06.24

Целый год прошёл...долго же вы собирались с мыслями. Про неработающий телефон и самостоятельное таскание багажа ( не заедут за вашими чемоданами и придётся тащить их на себе через всю территорию отеля).Всё совсем не так делается. Оставляете багаж в номере у двери, спокойно идёте на ресепшен , сдаёте комнату( ключ, карточки на полотенца) и говорите чтоб доставили из номера ваш багаж. Тут же поедет к вам в номер эл.кара и всё доставит. Гестрелейшн в 23 году не было и быть в ваш приезд не могло, кто уж вам там лапшу навешал и представился гестрелейшн мне даже интересно. Может помните имя? Первый раз слышу о клопах, мошка есть и от неё как раз остаются такие следы, как вы описываете.Мошка как раз в конце мая и июне. А какой номер бунгало у вас был? может помните? Столько написали плюсов, но даже пляж для вас плохой в оценках. Странно, если у вас украли полотенце, то при чём тут пляж?

22:31 04.06.24

Про такси, которое вы вызывали и шли к воротам отеля. Просто на ресепшн нужно было сказать номер машины, они звонят на проходную и вашу машину пропускают к зданию ресепшн. Ничего сложного. Я вновь пересмотрела ваши оценки и как то не сходится ваш рассказ с вашими цифрами.

21:45 21.06.24

Скажите пожалуйста, Пётр, вы были с детьми? Оценка за сервисы для детей прям единица... Что, совсем плохо?

10:12 29.06.24

Заказуха с закрытым профилем . Ни единой фотографии, ни одного ответа на комментарии. Я даже подозреваю ЧТО ЗА ПЕРСОНАЖ это всё начирикал.

18:55 30.06.24

Что этот пейсатель федорович, что рядом такая же федоровна.. Оба зашли, нагадили и ушли. Возможно, за 3000р., как вам предлагали. И опять же, фотография чужая.

21:16 12.07.24

Уважаемый Пётр Фёдорович. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что Ваше пребывание в нашем отеле не оправдало ожиданий. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и уже предпринимаем меры для устранения описанных Вами проблем.
Проведем беседу с персоналом и исправим все недочеты в номерах. Так же чтобы не идти до шлагбаума, можно назвать security на ресепшене номер машины, тогда такси пропустят прям до ресепшена.

С уважением,
Coral Beach Resort