Регистрация: 17.05.24
мае 2024

Отличный отель

Ездили мы недавно всей семьей отдыхать в Феодосию. Выбрали для отдыха этот отель. Изначально привлекло нас расположение. Заранее забронировали номера на подходящее для нас количество дней. Хорошо нас здесь приняли, вежливо. Главное, что заселили нас без лишних ожиданий) Все нам подробно объяснили, показали. Номера были просторные и комфортные. Все необходимое для отдыха предоставили. Был здесь хороший холодильник, кондиционер, надежный сейф для ценных вещей... Особенно порадовал современный телевизор) Мы выбрали стандартные номера и в целом остались довольны. Главное, что за чистотой здесь хорошо следили. Море было рядом. Всего 10 метров) Это тоже было важно для нас при выборе отеля, т.к. с нами были маленькие дети. Обедать и ужинать мы ходили в столовую. Она здесь тоже имеется. Отмечу большое количество блюд. Готовили здесь вкусно. Много попробовали оригинальных местных блюд) Да и в пиццерию мы часто ходили. Проблем с питанием у нас не возникло. Рядом была парковка, которая работала здесь круглосуточно. Мы часто с мужем возвращались поздно вечером. Проблем с парковкой не возникало) Всегда находили место для авто) Пляж здесь песчаный и тоже был он хорошо оборудован. Есть здесь лежаки, классные водные горки. Играли в волейбол. Площадка для волейбола здесь также была хорошо оборудована. Также мы с детьми часто ходили гулять в парк, в котором было много аттракционов. Дети были в восторге от этих прогулок) Да и детские площадки были рядом и тоже они были хорошо оборудованы. Поэтому детям всегда было чем заняться) Можно было без проблем взять на прокат детское оборудование. Мы часто брали на прокат самокаты, велосипеды, ролики... Есть где покататься, развеяться детям. Спасибо персоналу за вежливое отношение. Они с нами находились всегда на связи. Если возникали какие-то вопросы, то можно было всегда обратиться. На все наши вопросы старались отвечать доступно, все подсказывали. В целом у еас остались хорошие впечатления об этом отеле. Хорошо мы здесь отдохнули. Да и детям все понравилось. Сделали много красивых фоток на память, купили разные сувениры. В следующий раз также сюда планируем приехать отдыхать. Отдельное спасибо персоналу. Быстро нас обслуживали. В раздевалках поддерживали чистоту. Да и стоимость вышла приемлемая. Все-таки нам есть с чем сравнивать. Мы много где успели отдохнуть. Спасибо) )

чистота оборудован вежливый персонал чистая территория
не было
Добавлено 04.06.24 20:43 (2 337 символов в тексте)