Регистрация: 31.12.13

Отдыхала В одиночку в
мае 2024
18.05.24 - 31.05.24

Проживание подтверждено документами

Четвертая поездка в данный отель.

В отеле была в 2018, 19, 21 годах. В этом году тоже решила приехать сюда , пребывание с 18 мая по 31 мая. Сам отель, его расположение, персонал - меня полностью устраивают. Приехала в районе 16 -ти часов дня, на ресепшн была Наталья , замечательный, отзывчивый человек, я попросила номер с видом на бассейн , ну и на море соответственно, такого номера на тот момент не оказалось , Наталья пообещала решить мой вопрос на следующий день ( был большой выезд отдыхающих), переночевала в 102 и 19 мая в 12 дня переселилась, как мне и обещали в 417 номер. НОМЕР .По своему состоянию, номер нормальный, небольшой по площади ,чистый, аккуратный, сантехника работала без нареканий, вода горячая с хорошим напором была всегда, кондиционер работал, но им не пользовалась, в мае еще прохладные ночи с ветерком и без комаров , спала с открытой балконной дверью, мебель , конечно уже не новая из дсп ,и снизу от влаги немного разбухла ( это ,если кому важно) , меня не напрягало, матрас на кровати хороший , подушки -не очень , но спалось нормально, сейф был . В холодильнике ( не холодил, от слова -совсем ) было две бутылки воды, когда выпьете воду , не выбрасывайте пустые бутылки, можно набирать воду в кулере около бара, так как бутылки с водой в номер вам больше не принесут, или просить полные бутылки в баре. На момент моего отдыха , в отеле проживали в основном россияне , белорусы, поляки, украинцы, финны, литовцы, немцы. Никого из местных не было. Большинство отдыхающих в возрасте 50+, молодежи было очень мало, несколько пар с детьми до года и лет до 5. ЕДА. Голодными не будете , все стандартно , без изысков. Завтрак - яйца в любом виде, оладьи, сыры, зелень,помидоры, огурцы, каша молочная, йогурты- натуральный и с наполнителем , молоко, хлопья, джемы, сосиски , картошка . Обед. Суп пюре, гарниры ( рис, макароны, спагетти, картофель пюре, резаный на большие дольки) , мясных пара блюд, салаты разные, маринованные овощи, стол с разной зеленью, тушеные кабачки, баклажаны. Ужин. Такой же, как и обед, только добавляется гриль , были стейки из тунца, шаурма, рыба жареная , колбаски из баранины. Десерты ни какие ( даже не было соблазна их взять , на фигуре не отложились ), плоские пироженки из манки и крахмала . Фрукты - в мае , это были яблоки красные и зеленые, апельсины ( в целом виде ) , и один раз видела у людей на столах персики, но их разобрали в лет , набирали помногу, кто пришел позже на ужин , могли их созерцать на столах уже отужинавших. Приборов не хватало, если пришли позже, то вилок и ножей на столах нет, за теми, кто поел , приборы убрали , а чистые не положили, каждый раз приходилось спрашивать их у официантов. Для маленьких есть два детских стула.

Шеф повар всегда присутствовал в зале ,смотрел за пополнением блюд , за работой официантов. Очереди за едой не было, если ,только в самом начале обеда ,или ужина и ,то быстро расходилась. ПЛЯЖ. Небольшой, чистый, лежаков хватало всем, для захода в воду сделали мостик с лестницей , обещали позже поставить деревянный трап ,как в соседних отелях ,а уж поставят ,или нет ,не знаю. Берите коралки с собой , на берегу галька крупная, а при заходе в море начинаются приличного размера булыжники, заходить и выходить трудновато . Глубина начинается метра через 4. Температура воды была 22-23 градуса. Погода была хорошая ,температура 28-30 градусов, дождей не было. Отель начал заполняться после 22 мая и к 31 мая , номеров свободных уже не было . Тем , кто пишет в отзывах ,что нет территории у отеля и условий для детей, вы, когда отель выбираете , хотя бы потрудитесь описание почитать и фото отеля посмотреть . Да , администратор Мехмет не такой уж и " страшный" , как про него пишут. Умейте спокойно и доброжелательно общаться и будет вам счастье. По вторникам и пятницам живая музыка, девушка и мужчина неплохо поют ( они приезжают выступать в отель уже давно) , были , еще два " певца " , (образования музыкального не имею), но в ноты ,ребята не попадали , голоса ,вообще нет, народ в караоке, порой лучше поет. На девушку ,исполняющую танец живота ( тоже не первый год выступает а отеле) приятно посмотреть , танцует замечательно, выкладывается на все 100 , на следующей неделе выступала другая танцовщица , ее, надо к тем , двум " одаренным" " певцам " добавить...... но к отелю это не имеет отношение, так, мои наблюдения . Рынок продуктовый, как всегда по понедельникам ,ну и вещевой по четвергам функционируют . Тур от Библиоглобуса, перелет "Аэрофлотом" без задержек и переносов . Обратный рес был в 18-30 , из отеля забирали в 13-35 , может для ориентировки, кому пригодится.

Вид с балкона.

Светлана оценила сервисы

уютный чистый небольшой очень удобное расположение доброжелательный персонал.
Добавлено 04.06.24 22:24 (4 588 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)