Регистрация: 08.07.15
апреле 2024
19.04.24 - 01.05.24

Проживание подтверждено документами

Не плохо для 4ки

Прилететели мы рано утром, около 9ч были в отеле. Поняли сразу, что раньше 12ч не заселят, решили пойти на пляж, но шустрый малый предложил за доплату заселиться быстрее и в хороший номер)) сторговались, но еще мурыжили около часа..... НОооооо свершилось чудо в итоге и мы в номере, Алелуя!!!! Номер конечно после ремонта, клевый, современный, но пыльный. Позвала уборщика и вуаля.... чистота. Все в номере, в ванной как везде(чайник, шампуни и т д) Первую неделю как в раю жили, пока не приехали местные жители отдыхать🤯😡😠🥵 слив масло прятали на завтраке,приходилось у поваров спрашивать и они его давали поштучно((.финики исчезли(их не подавали вообще) чай каркаде с боем выбивала)) . Резаные фрукты зачем то мыли и они были водянистые. На пляже слышала, пиво по часам давали.... жесть!!! Мороженого в отеле нет совсем!!!! Трешшшш. Это конечно удивило. Пляж очень порадовал, т к дельфины приплывали почти каждый день. Мне даже повезло с одним столкнуться под водой во время снорклинга))) подводный мир очень богатый, даже мурена под пирсом живет. Девочки на пляже сказали, что ездили в караловый дом или что то такое на экскурсию, так там было 1,5рыбки.сказали, что у нас у отеля гораздо лучше. Зря отдали по 30$.анимация слабая, но раз в неделю,, пенная вечеринка,, на пляже. В конце огорчило то, что срезали браслет в 14ч(аж на пляже нашли) пообещала в наглую, ни кто не смотрел на браслет, а вечером типа нельзя ужинать(трансфер был в 22ч).сходила в рыбный ресторан на против мечети. Расположение отеля хорошее. До рыбного рынка 10мин пешком(там же и мечеть находится главная) магазины не далеко от отеля. Есть куда прогуляться вечером(не люблю сидетьив отеле). Ни кого не слушайте и не бойтесь, туристов из России очень любят и уважают!!! К стати, очень удобно приезжать с деньгами на карте. В телеграме находите людей, меняют деньги, вы им переводите на рос карту, а они вам фунты на ликом😁👍хорошего вам отдыха!!!

Еда хоть не сырая👍достаточно вкусно готовили

Прекрасный Вид с 4эт.(30$) стоил))

Пляж песчаный, хороший

Морская живность

Alla оценил сервисы

расположение хорошая аура. спасибо что всегда была моя любимая рыба(правда без соуса не запеченая) и фри😁😄👍👍👍🤝🤝🤝
плохая уборка в номерах и холлах нет мороженого
Добавлено 04.06.24 22:51 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Alla (3)