Регистрация: 05.11.15
мае 2024

Проживание подтверждено документами

Красивый, новый остров - отель Barcelo

Отдыхали парой в отеле с 26.04.2024-06.05.2024. Это второй наш отдых на Мальдивах. И опять, жили на водной вилле, с видом на закат 👌🏽 просто супер!

Вилла 319 удобная, красивая с идеальной глубиной для плаванья даже когда отлив. Рыбки есть, коралл около вилл нет. Но, кораллы можно посмотреть вдоль острова, со стороны заката и там встречали осьминога, звезд, скатов и много рыб.

Для неискушенных очень даже достаточно.

Питание вкусное, выбор хороший, но не сравнивайте с турецким шведским столом. Персонал и сервис на высоте! Ходили пару раз в СПА, очень понравилось.

Вечером живая музыка, ди джей играет, но тасовки нет, все на релаксе, публика спокойная и приятная.

Сам пляж насыпной, сероватый жесткий песок , но сама краевая, пляжная линия, мягкий, натуральный как мука песок. Заход в водичку всегда менялся , от погоды зависит. То очень хороший заход, то много обломков коралл намывало. Возьмите спец.обувь.

Для детей никакой инфраструктуры.

Рекомендую данный отель, но всё таки для пар и для меня, размещение на водной вилле самое идеальное. Со стороны заката нет никаких запахов от гидросамолета. Так же, мы погружались с аквалангам, интересный опыт. А многим гостям отеля, удалось увидеть китовую акулу, мы пропустили данную экскурсию.

Наталья оценила сервисы

красивые локации на острове новый комфортная глубина для плавания идеальные водные виллы хороший сервис.
красная рыба только на завтрак в паре с яйцом пашот хотелось бы и просто в нарезке. испанский хамон был очень редко. пока ещё мало зелени около пляжных вилл со стороны рассвета.
Добавлено 04.06.24 22:55 (1 258 символов в тексте)