Регистрация: 16.04.13
спасибо
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2024
18.05.24 - 20.05.24

4.2

Хороший отель в Каспийске.

Я впервые посетил этот город, немного даже прогулялся по набережной. Сам отель находится в конце центральной набережной, от аэропорта путь занял 20-25 минут. Заселили нас не очень быстро, долго рассказывали какие то правила проживания, потом расселение по номерам, а тут подвох, лифт один и его долго приходиться ждать. Сам номер небольших размеров, в номере всё очень качественное, хороший ремонт, хорошая мебель, хороший кондиционер, хорошая постель с немножко жёстким матрасом. В номере есть небольшой холодильник,ТВ, чайник, чай, кофе, всего по немногу, но есть всё, не хватает сливок. В номере есть одноразовые тапочки, но могли бы тапочки и получше положить, что бы хотя бы, до них до бассейна можно было дойти. В ванной комнате много полотенец, много шампунчиков и гелей, и в тюбиках и разливные есть, но нету ни зубной щётки, ни пасты, ни расчёски, ни бритвенных прибора, но типа всё это можно попросить на рецепшен, но для отеля такого уровня, как бы просить, ну спорный вопрос, думаю можно сразу класть, а клиент уже сам решит, чем пользоваться, своими щётками или отельными. Ну и самый большой большой минус отеля, кроме лифтов, это интернет,он то слетает, то его просто нет, и на это жаловались все мои коллеги.

Территория всего отеля огорожена, на территории отеля есть большой бассейн с теплой водой, много лежаков. От бассейна есть проход прям к морю, но пляжем назвать побережье у отеля сложно, всё очень запущено и прибрежная полоса очень широкая, так что для купания наверное лучше выбрать бассейн. Завтрак и наше питание в целом на четвёрку, на завтраке по несколько раз спрашивают из какого вы номера. Сам отель очень тихий и качественный, отель рекомендую и приятный бонус здесь это бассейн!

Бассейны

Владимир оценил сервисы

чистота в номерах бассейн
интернет лифты
Добавлено 04.06.24 23:16 (1 718 символов в тексте)