Регистрация: 21.05.14
мае 2024
26.05.24 - 02.06.24

Лучший отдых.

Отдыхаем в этом отеле второй раз. Очень понравился, в прошлом году отдыхали в этом отеле и решили не рисковать и отправились опять в Gravity HOTEL. Для сравнения отдыхаю в Египте 9 раз и есть с чем сравнить. Территория отеля небольшая, но очень все грамотно и удобно расположено. Попадаешь на территорию отеля, как будто в какой то островок зелени и красоты. Вокруг зеленая трава, которую постоянно стригут и поливают, цветы, красивые пальмы и чистые дорожки. Бассейны постоянно по утрам моют, чистят, дезинфицируют. Их на территории много, всегда есть свободные лежаки и зонтики. С вечера никто не занимает, так как их на территории очень много и разного размера для всех возрастов. Есть большой аквапарк для взрослых и для маленьких детей. Ребенок у меня в восторге от аквапарка, много разных горок: экстремальных и попроще. Понравилось, что на аквапарке внимательно следят спасатели, чтоб не было очередей и столкновений в воде. Также на территории есть три открытых бара возле бассейнов где можно перекусить :картошку фри, хот-доги, выпечку, мороженное (правда мороженное не очень), пиццу. Охладиться напитками: пиво в бутылках, соки наливают из коробок, спрайт фанта, кола вся из бутылок. Кофе из аппарата, но очень приличное. В барах все официанты вежливые, выполняют любые пожелания.Номер у нас был на 5 этаже для двух взрослых и одного ребенка 12 лет. Номер был очень большой :коридор, комната с 2-х спальной кроватью и отдельная комната с одной кроватью. Очень удобно у каждого свой уголочек. Большая ванная комната. В номере ежедневное пополнение мини бара: газированная вода 3 банки(кола, спрайт), 3 коробочки сока и 2 больших бутылки воды. Также чай, кофе, сахар, сливки. Вообще в отели весь персонал очень вежливый и доброжелательный, готовый оказать помощь. Особенно нравится питание и обслуживание в основном ресторане: всегда свежая выпечка, много зелен, овощных блюд и и фруктов(яблоки двух видов, мандарины, грейпфруты, апельсины, виноград двух видов, бананы, персики небольшие, слива, дыня и вкуснейшие арбузы). Каждый день тематические ужины: Рыбный(самый вкусный дают королевские креветки на гриле, крабы и рыбу большую), Итальянский и т.д. Всегда мясо, рыба, курица. Очередей в ресторане нет, так как персонал работает, весь очень быстро от поваров до официантов. А какие десерты в это отеле, не возможно устоять: вкусные, красивые и каждый день разные. Также за время посещения можно посетить рестораны Аля карт бесплатно. Пляж находится рядом есть небольшая бухта с удобным заходом (без кораллок) и вход в открытое море. Лежаков около моря очень много, в какое время бы не пришел и с вечера никто не занимает. Море чистое.

Особенно хотела бы отметить Ольгу (на рецепшене). Всегда готова помочь и выслушать. Так как мы отдыхали в этот отеле второй раз, нам от отеля была тарелка фруктов в номер, ужин с видом на море и живой музыкой с морепродуктами.

Надежда оценил сервисы

питание персонал
поздняя анимация: приглашенные артисты.
Добавлено 05.06.24 08:42 (2 885 символов в тексте)

10:14 07.06.24

Дорогая Надежда,

Нам очень приятно прочитать ваш прекрасный отзыв о недавнем пребывании в отеле Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada, и мы хотели бы выразить вам большое спасибо.
Мы рады, что вы отлично провели время с нами. Нам очень приятно, что наша команда сделала Ваше пребывание приятным.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить лучшие воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.

Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Все отзывы Надежда (1)