Регистрация: 05.06.24
мае 2024
31.05.24 - 02.06.24

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Если вы устали от тишины и вам хочется потратить денег - идеально.

Сомнительная анимация. Зарядка, где танцуют дети от 3х до 7/8 лет, а танцы совсем не детские. Днём анимация на улице, толпа детей. Устраивают соревнования, засекают время и кто успел, тот поучаствовал. Кто нет - ваши проблемы.

Попали на шоу Тесла. Может, для детей и было бы норм, но ведущий вызывал одних и тех же детей на сцену, большинство расстроились.

Завтраки в столовой норм, обедать и ужинать пришлось в ресторане. Так как на 1000руб я там не нашла, что можно съесть.

Ну и бассейн. Только с 7 лет. Где на сайте написано, так и не нашли. Почему при заселении сказали, что есть для детей отдельно 45 мин, дальше платно...ну ок. В итоге просто не пустили. На водоеме место для купания огорожено, но везде таблички "купаться запрещено" и ходят яхты. Соответственно, ужасно грязно.

Полотенца дают РАЗ в день. Если взял, ушел пообедать и сдал, чтоб не таскать - больше нини. Прям очень строго. 10 раз спросили, уверена ли я, что сдаю. Больше не дадут.

Самолёты отдельная история. Старались не обращать внимания, но так хотелось тишины. Очень выматывает постоянный гул.

С учётом, что это самый бюджетный отель, который нашла по нужным параметрам, сюда больше не поедем. Лучше доплатить 5-10 тыс, и спокойно плавать, питаться, спать и гулять в тишине.

Добавлено 05.06.24 08:58 (1 271 символов в тексте)