Регистрация: 05.06.24
мае 2024

2.7

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Воровство в отеле

Всем доброго дня! Отдыхали на Пхукете с 20 по 30 мая 2024 года, останавливаясь в этом отеле) . Принимали решение о выборе отеля , ориентируясь на расположение отеля и конечно же отзывы. Никто не ожидал от бюджетного отеля чего то фееричного . Очень хорошее месторасположение, до моря 7 минут , до рынка 5 минут , очень много рядом массажных салонов , магазинчиков ! По приходу в номер не было света , не смывал унитаз , номер был очень грязный , волосы на полу , муравьи , ржавые краны . На ресепшене , мы попросили заменить номер, но нам сказали , что он улучшенный и они все исправят и уберут . Действительно, персонал быстро среагировал , сделали унитаз , убрали номер , всегда улыбчивые и внимательные сотрудники ) . Мы старались не замечать , что отель очень старый и давно требует ремонта . Каждый день мы оставляли чаевые , ведь персонал ежедневно делал уборку в номере , меняли полотенца , мыли полы, оставляли воду в бутылках ) Но! Конечно по приезду в Тай мы убираем все ценное в сейф , но в этот раз забыли убрать российские рубли , которые остались во внутреннем кармане женской сумки ! И конечно , когда про них вспомнили , их уже не оказалось , все выгребли , не оставив ничего!!!! Уважаемый владелец отеля , который всегда сидит в своем пустом кафе , хочу, чтобы вы знали об этом инциденте , потому что на ресепшене , на эту информацию не среагировали , просто пожали плечами ) А все , кто останавливается в этом отеле будьте бдительны , надеюсь эта информация будет для вас полезна !

рядом с пляжем
очень старый воровство в отеле
Добавлено 05.06.24 09:45 (1 499 символов в тексте)