Регистрация: 05.06.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2024
18.05.24 - 31.05.24

отдых 2024 год

Летела «Аэрофлотом». Туда и обратно. Кормили. Это порадовало, так как в том году другой перевозчик вообще не кормил, даже вода платная была в самолете. А здесь полноценный завтрак. В отеле была в 13-45. Успела пообедать и сразу же заселили. На первом этаже. Комната 104. Вид с балкона на соседний отель (бар), улица с магазинчиками и немного справа горы видно. Площадь отеля маленькая. Погулять не где. Для детей тоже ни чего нет. Две качельки и маленький бассейн. Да и для взрослых маленький бассейн и 2 горки. Включали горки по расписанию. Когда прилетела, отель был заселен на ¼. Ну а потом народ прибывал и 100% заселен. Толпы. Тесно. На пляже и у бассейна сложно найти местечко. Понравилось, что отель находится на первой линии. Не надо по городу идти до пляжа. На пляже галька. В море камни. Берите тапки специальные. Утром море чистое, прозрачное. Вечером, правда, откуда-то приносит мусор. Пакеты, ведра ломаные пластиковые, но утром опять чисто. На пляже есть 2 бич-боя. Собирают мусор, вытирают лежаки (после дождя) и расставляют их. Еда понравилась. Разнообразие не велико, но вкусно. Рыба за 2 недели была 3 раза на ужин. Мясо: кура, индейка, говядина, баранина, ну и ливер. Много зелени, оливки разных сортов и засолов. Фрукты: грейпфрут, апельсины, дыня, яблоки, нектарины, персики. Перед отъездом появились арбузы. Порадовала анимация. Тайфунчик молодец. Было еще 2 девочки, но они какие то амёбные. Утром на пляже зарядка, потом в бассейне аква-аэробика. Вечером для детей танцы. Потом для взрослых анимация чередовалась: Турецкие народные танцы, файер-шоу, танец живота, живая музыка, мистер отеля, караоке. Воскресенье – выходной у аниматора. Было тихо в отеле. Была один раз за 2 недели пенная «вечеринка» днем на пляже. Была выездная дискотека в Кемер. Думаю, что платно.Я не поинтересовалась. В спа-салон не ходила. Для меня дороговато. В спа-салоне есть зал для занятий спортом (бесплатно). Беговая дорожка, эллиптический тренажер, силовой комплекс, скамья для пресса, гантели. Но все это в плачевном состоянии. Скрипит, трещит, наполовину сломано. Но позаниматься немножко можно, хотя вентиляции нет и очень душно. Уборка в номере это отдельная тема. При заселении было впечатление, что номер вообще не убирался. Попросила поменять полотенца. Конечно же, поменяли шило на мыло. Такие же с запахом и пятнами. Где-то на 8 день моего отдыха уборщица выкинула с моего стола 3 бутылочки из-под воды. Эти бутылочки у меня давно. Летаю с ними постоянно. Они маленькие и пускают с ними с водой в аэропорту. И пропала шариковая ручка со стола. Когда я сказала об этом на ресепшене, был ответ: не оставляйте ни чего на столе. Все убирайте в чемодан или берите сейф. Было не приятно. Я повесила табличку «не беспокоить» и до конца отпуска ко мне ни кто не входил. В туалете и душе ползали маленькие муравьи. Но в комнате их не видела. Сейф платный. Но я попробовала его закрыть, придумала свой код, и он закрылся. Набрала код, и он открылся. Так что пользовалась бесплатно. Вай-фай платный. Заплатила за 10 дней 400 лир. Думала, еще потом за 3 дня заплачу, но не пришлось, так как интернет не отключился. Можно было заплатить за 3 дня, а остальные дни пользоваться бесплатно. Ловил везде, но часто были перебои. В отеле много русских. Есть немцы, поляки, белорусы, казахи, турки, прибалты, молдоване. Отношение ко всем ровное. Стычек и конфликтов не наблюдала. Ездила по магазинчикам в Кемер 1 раз в Мигрос и Вайкики. И 1 раз в Гёйнюк. Выходите у отеля Трансатлантик и прямо по улице. Очень много магазинчиков. Дешевле чем в Кемере. Последний день пропал полностью. Забрали из отеля в 6 часов утра. В целом отпуск удался. Отдохнула, загорела. Отель рекомендую. Может пропустила что. Если есть вопросы, пишите. Обязательно отвечу.

еда в самолете туда

еда в самолете обратно

Бассейны

Для детей

СПА

Елена оценила сервисы

1 линия
уборка номера
Добавлено 05.06.24 10:02 (4 736 символов в тексте)
Все отзывы Елена (18)