Регистрация: 17.03.15
мае 2024
22.05.24 - 01.06.24

4.2

Вполне приличная четвёрка в Кемере

Приехали в отель к ужину,по пути хорошо хоть не завозили в Сорбет,быстро добрались,просила заселить в корпус А,но сказали что у вас стандарт и пойдёте в В(оказывается номера "побольше"дают на 3 человека и если номер комфорт,впервые слышу)

Провели по отелю,ознакомили что и где,впервые так водили - полезно,сразу записалась в спа за 30 долларов,в прайсе 40

Прийдя на ресепшен,нам дали корпус С,на 6 этаже 2606,вид слева на море справа на горы и прямо отель Юра,из которого нас доставали поющие допоздна голоса в караоке)))

На ресепшен работает молодой паренёк по имени Измир,очень любезный и приятный,донёс нам чемодан,подключил вай фай и сделал сейф,он не работал.Каждое утро приветствовал и отвечал на все вопросы.Молодец!

Номер нормальный,начитавшись,думала действительно не развернутся,2 русских канала,чайник,чай кофе(не пополняют),пустой холодильник,гигиенические принадлежности были,все как везде.

Про уборку писали да,никакая,полы грязно моют.Краны все замызганные

По питанию:голодными не будете,порадовало наличие фруктов:персики,апельсины,сливы,абрикосы,2 раза клубника,мини бананы,арбузы,дыни,выпечку не брала,кое что пробовала не моё(сама кондитер,знаю толк)В обед брали борщ всегда,не знаю сметану или йогурт подавали к нему,я ещё укропом посыпала,норм.Ещё из казана очень позитивный повар разливал шулюм или шурпу,вкусно,пельмени не зашли,как сырые,сыры колбаса как везде в Турции!Первый раз видела в Турции салаты мимоза,аля сельдь под шубой,крабовый,туристы разбирали их)Днем давали кукурузу вкусную,пекли лепешки (не ем)и фаст фуд-фри, нагетсы, котлеты

Теперь любителям напитков)Утром делают свежевыжатый апельсиновый сок в углу ,где фрукты,но!только из графинов,в автоматах это юпи,многие берут и думают что натуральный,нет,его быстро разбирают.

Пробовали пиво,шампанское,ром/колу,бейлиз,текилу,мохито(самый вкусный коктейль в баре у корпусаС),кампари,пино коладу-не болели,но мы и без фанатизма)

До пляжа идти,не напрягало,спасибо за совет взять коралки,в них прям комфортно было,вода освежающая,чистая,но главное сразу зайти и поплыть,загорели хорошо за 10 дней,наносили защиту,но всё равно были самой загорелой парой нашего заезда)

Вечером на ресепшен попросили ланч бокс ,нас записали,так как забирать из отели должны были в 2-25 ночи,но не дали...Сказали,повара нет)))А собрать заранее не вариант?

Быстро написала,может что упустила-спрашивайте,отвечу

Оксана оценила сервисы

вай фай везде кроме пляжа что порадовало красивая природа наичистейшее море
в баре у бассейна наливали спиртные напитки в стекло и вот постоянно их разбивали нерадивые туристы и сваливали мне приходилось просить убрать за ними так как люди да ещё и дети могли пораниться не раз говорила администрации чтобы наливали в пластик ну если руки кривые и бьют их...я права? невкусное мороженое и выпечка уборка на троечку
Добавлено 05.06.24 10:26 (2 402 символов в тексте)

11:41 07.06.24

А на пляже есть вайфай?

12:01 07.06.24

Да, но там другой пароль, поэтому подходите к бармену Натали и она настроит.

14:54 07.06.24

Большое спасибо!!!

18:00 07.06.24

подскажите а пахлаву дают?

12:07 11.06.24

При мне была 3 раза

17:09 11.06.24

спасибо за ответ Оксана.

14:45 12.06.24

но ее натаривали по контейнерам,пакетам наши бабушки пенсионеры)в Россию чтоли повезут?Как и маслины)))Ой,ну,правда смешно видеть это

11:41 13.06.24

с Вами полностью согласен, просто отелю необходимо запретить вынос из ресторана еды, не голодные ведь года.

14:31 17.06.24

тащууут все))) и всё