Регистрация: 22.02.12
мае 2024
18.05.24 - 24.05.24

Отдых удался

Наше путешествие началось с аэропорта г. Новосибирска, 6,30ч в полете(летели С7. регулярный рейс. вылетели без задержек. на борту кормили, неплохо.ребенку вручили детский подарок за перелет). у нас было заказано такси. кому интересно - 40$ до отеля. ехали примерно 50 минут и мы в отеле.

- наш заезд случился в 2 ночи. номер дали сразу. дальний корпус. вид на бассейн. шумный. если хотите тишины - просите с видом на лунапарк. ибо закрытые двери не помогают. но нам шум от программ не мешал, мы спали нормально! но, учтите этот момент!

-номер: обычный стандарт. 2-х спальная кровать, кресло раскладное (пока ходили за кофе - нам разобрали и застелили его).

по уборке уже все писали, что она хромает. но мы особо не мусорим. песок с пола убирался, полотенце меняли. за неделю поменяли 1 раз белье. P.S. кнопка не беспокоить в этом отеле не работает. те на нее никто не смотрит.

-территория отеля: ее нет от слова совсем. территория отеля - это корпуса, бассейн с горками, посередине бары. все. за территорией отдельно стоит лунапарк.

-пляж: на пляж можно пройти пешком. по-моему мнению, это не 2, а все таки 3 линия. идти минут 15. первые дни мы ходили только пешком. дорога для пляжа -мимо отеля Вон резорт. приятная есть и тенек, и мини-зоо, ну и так приятно прогуляться. газели ходят очень часто. не как заявлено каждые 15 минут. утром они в основном забирают от отеля и везут.даже ждать не приходится. вечером - соответсвенно в отель наоборот отвозят. мы ни разу не стояли не ждали. так что если вас смущает момент добираться до пляжа - очень комфортно все! и с кругами, и с колясками все умещаются. очень вежливые и доброжелательные водители работают

на пляже работает ресторан: можно не уезжать в отель. вкусная рыба/(дорада, мелкая форель, курица, фри, пицца (нам, кстати, не понравилась),овощи, сладости, фрукты, овощи все есть.)

для детей на пляже есть мороженое, вафли. бар - коктейли там не делают. кому актуально - имейте ввиду. в этот раз нам понравились лепешки гезлеме с сыром. пару раз брали. но за ними очередь обычно.

сам пляж большой. слева есть камни. когда волны их не видно. и я 1 раз на них наплыла. неприятно. но не критично. нужно плавать ближе к водным видам спорта.

в первые дни нашего пребывания был очень грязный пляж. это и стаканы и еда. никто не убирал (ходили сами туристы, причем порой мимо проходящие), потом парень стал ходить и убирать все. но все же рядом пляж отеля вон резорт выглядит получше) в наши даты отдыха лежаки всегда можно было найти. не на 1 ряду. но и не на последнем.

-бассейн: можно пользоваться 2 бассейнами и всеми горками. здесь есть большой минус - нет спасателей. ни у бассейна. ни на самих горках. и на пляже, кстати, тоже нет. для меня это большой минус отелю(наверное и единственный). лежаки как правило заняты, но мы приходили после обеда, 1 лежак сложить вещи всегда можно было найти.

-ресторан: для меня самый большой плюс - Мороженое! его реально много. оно вкусное! делают молочные коктейли. еда нас устроила. но не стоит ждать прям вау какого-то. есть свои фишки: опять же повторюсь выбор мороженого, почти каждый день на улице были - день шоколада, делали крио мороженое, тайское, можно было собрать свой торти. на рыбный день были вкусные креветки в бимайне. и совершенно невкусные в воларе, клубника была только в корпусе би майна

в целом отель оставил хорошее впечатление. и второй раз мы бы сюда приехали

-еда -бассейн -лунапарк
Добавлено 05.06.24 11:45 (3 407 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)