Регистрация: 03.03.11
мае 2024
26.05.24 - 02.06.24

Проживание подтверждено документами

Отдых был бы классным, если бы не орущие грудные дети отдыхающих!!!

Отель нам понравился. Мы потратили на покупку тура 120т. за 2+1. Ожидала худшего. Но отель порадовал. Номер был очень маленьким-мы были готовы к этому. Матрац на кровати уже надо менять-потерял форму-с него скатываешся. Матрац на раскладушке-был вообще с торчащими пружинами. У нас в номере было только одно теплое одеяло-попросили на ресепшен через 30 минут принесли. По поводу уборки- мы не пачкали так номер что-бы там каждый день убирать. Да и не люблю когда кто-то прикасается к моим вещам. Заселили нас без доплаты-номер 1409. Уровень лобби-очень удобно идти к ресторану близко. Советую брать гели и шампунь, зубную пасту с щетками. так как гели и шампуни-не очень. Советую СПА-35$ очень хорошо делает девушка тайка. Отдых в этом отеле подходит больше для молодежи, компаний. И для семей с детьми старше 10 лет. Очень крутые подъемы в гору и с горы. Ноги накачаете. Понравился бар ЛАГУНА-осторожно с коктейлями-добавляют энергетик-не уснете. Брали экскурсию через сайт туралания.ком . Пиратская яхта нам на троих вышла 40$. Не пожалели. Пляж-море чистое с рыбками. Уже в конце мая вода теплая. Очень раздражали мамочки с грудничками-дети сильно орали по всему отелю кругом крик. Сами не отдыхали и нам не дали! Беруши вам в помощь. Еда не плохая, мороженное понравилось. Алкоголь тоже отличный-голова не болит. За покупками ходили на Алара базар. Торгуйтесь. За Куртку кожаную просили 200$-отдали за 100.Там не плохая обувь. В самом отеле есть магазин-но цены башенные. Отдохнули хорошо, за исключением орущих детей. Но минусы везде есть.

Фруктовый фестиваль

Эльпида оценила сервисы

море еда сервис-чисто. алкоголь. шоу программы.
матрацы мамки с грудничками и малышами
Добавлено 05.06.24 11:56 (1 545 символов в тексте)
Все отзывы Эльпида (12)