Регистрация: 08.05.13
04.06.24 - 10.06.24

2.3

Проживание подтверждено документами

Нахожусь ещё в отеле

На данный момент нахожусь ещё в отеле. Перед тем как взять путевку, естественно читала отзывы, поэтому ждала, что уборка здесь никакая так и оказалось , на протяжении 4 дней в номер никто не заходил . Мусор выставляли в коридор, от туда его кто-то забирал - на этом все ! Номер в целом неплохой , душевая кабина с бортиком , большой балкон, есть сушилка. Кондиционер слабый - справлялся только ночью . Телевизор ладно старый- но он не работает , иногда включался какой-то канал , но недолго . Мы приехали с детьми и не гуляем целый день, тк стараемся укладывать их спать в обед и мне очень нужен был телевизор , но на все мои просьбы на ресепшен говорили что ваша заявка в работе ждите- по факту никто не пришёл , ловила техников на этаже , также говорили что сейчас придут и тоже обманули . При заселении пришлось подождать , тк перепутали номер , не поставили доп кровать. Что тоже такое себе удовольствие .

Анимация слабая - чаще всего аниматоры ходят без униформы и вообще не понятно кто есть кто

До моря идти минут 10, дорога не напрягает , но сейчас море цветёт все зелёное, дети боятся заходить . Спасает бассейн , он с подогревом , дети от туда не вылезают , к сожалению , хотелось чтобы всё-таки больше времени они находились на море.

По питанию замечаний почти нет - все как везде , хотелось бы больше фруктов и какой нибудь выпечки. Но все что было - очень вкусно . Голодным точно никто не останется . И большой плюс , что ресторан работает без перерывов !

И главное никаких очередей ни в ресторан , ни в бар. В баре пиво наливают в нормальные большие стаканы , не как везде в 0.2. В ресторане пиво также в больших кружках . Есть шампанское, вино , настойки .

В целом если бы не случай с телевизором и уборкой я бы вернулась в этот отель

Диана оценила сервисы

питание бар отсутствие очередей бассейн
уборка- ее отсутствие не работающий телевизор.
Добавлено из отеля 05.06.24 12:37 (1 757 символов в тексте)