Регистрация: 26.01.24
мае 2024
24.05.24 - 03.06.24

Тихий и уютный отель

Добрый день!Отдыхали в отеле с 24 мая по 3 июня,семьей с двумя детьми 3 и 10 лет. Нам дали номер на первом этаже что для нас огромный плюс- ребенок играл во внутреннем дворике.Отель прекрасный,огромная зеленая территория,еда вкусная и разнообразная. По анимации-не навязчивая,для нас это плюс,старшая дочь нашла компанию и весь отпуск провела с другими детьми,младшему никакая анимация не нужна если рядом вода и песок)аквапарк на мой взгляд интересен только детям не старше 10 лет. К концу нашего отпуска отель стал заполняться,мест хватало всем и везде,но тишину и уют стали нарушать ночные посиделки на балконах шумных компаний.Для себя отметила что вернусь в отель но с отъездом до 01.06. Про чаек,мы выматывались так что никакие чайки нас не тревожили,дети тоже спали,вставали мы в принципе рано,поэтому их «разговоры» нам никак не мешали.Номера новенькие и очень ухоженные,по уборке ничего плохого сказать не могу,постельное меняли,полотенца тоже,да пол не кристально чистый,но у нас младший ребенок с террасы заходил не разуваясь,тут как ни убирайся песок будет всегда,в номере мы только ночевали. Пляж - мы знали что берег каменистый поэтому запаслись специальной обувью, купались все начиная от младшего,вода кристально чистая,нырять с пирса одно удовольствие,мы брали с собой маски и плавали смотрели рыбок.

Для детей

Абрамова Елена оценила сервисы

большая зеленая территория отличное питание импортный алкоголь аквапарк подходит для маленьких детей уютные и стильные номера удачное расположение (25 минут на автобусе и вы в центре кемера)
общественные туалеты (их объективно мало бежать с пляжа далековато) плохая уборка общественных туалетов
Добавлено 05.06.24 13:11 (1 329 символов в тексте)

14:33 10.06.24

>>общественные туалеты (их объективно мало бежать с пляжа далековато)

в здании карт-ресторана туалет есть, это очень близко от основного пляжа и пирса

15:21 10.06.24

Да,но никаких опознавательных знаков у него нет,узнали о нем случайно за два дня до вылета.

12:01 30.06.24

Здравствуйте, скажите пожалуйста далеко до ресторана идти от домиков ? Ребенку 1.8 , тяжело наверно будет ходить ? Вас не напрягало расстояние ?

13:01 30.06.24

Добрый день!изначально мы брали с собой коляску,но авиакомпания ее потеряла))поэтому нам пришлось ходить пешком,с коляской однозначно удобнее,наш домик был в середине,идти в принципе не далеко,но есть домики которые находятся значительно дальше. За день у нас выходило в среднем 15.000 шагов😁но у нас шустрый младший мы постоянно ходили,пляж-бассейн-горки-ресторан.Если есть возможность возьмите коляску,это значительно облегчит отдых.

18:15 01.07.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: 1. какой контингент отдыхает в отеле? 2. все-таки не очень понятно, какой вход в море. Там есть где можно постоять? Камни нужно переплывать и дальше нормально? Или они везде, кроме маленькой расчищенной полосы, где дети все занимают?