Отзыв об отеле Domina Gardenia Plaza (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2010
23.09.10 - 03.10.10

Были в Гардении с подругой...

Были в Гардении с подругой с 23.09.10 по 03.10.10. Впечатлений куча разных, но в основном положительные, темболее за такие деньги)

1 Заселение- заселили в самый дальний корпус на первый этаж,в первую же ночь проснулись от сильных укусов клопов,пошли на ресепшен там нам поменяли номер на втором этаже, номер намного лучше и живностей мы там не наблюдали весь оставшийся отдых,убирались каждый день,фигуры крутили по несколько раз на дню,полотенца меняли три раза в день,с туалетной бумагой проблем не было,ничего не украли оставляли сот.тел.,деньги,фотик,ноут, забывали свои вещи у бассейна плейры, сумки, возращались в течении часа все было на месте. Причем никогда не доплачивали и чаевых не оставлили никому!))

2 Питание-нормальное не более того,фруктов мало, а вот мяса сколько угодно, напитки везде наливали без проблем, что в баре что на пляже по три стакана в одни руки.Один мунус небыло куллеров.Выпивки море,то что взяли в Дюти выпили тока в последний день.

3.Пляж-все легко встаешь,завтракаешь,идешь к автобусу и едешь мин 15.Очередей ни каких нет ,в автобусе все сидят стоя никогда никто не ездил,пляж нормальный,есть бар наливают скока угодно тоже без проблем,караллов мало,хотите посмотреть рыб и караллы берити экскурсию в открытое море или можно съездить на платный пляж 5$

4.Анимация-СУПЕР!!!!!С самого утра аниматоры проводят зарядку,аквааэробика,водное поло,пин-понг;.После обеда-водное поло,латино,пин-понг;После ужина проводилось шоу каждый день новая программа хоть и тупость но посмотреть и поугорать можно!Потом все пили в баре ии шли на дискотеку!Отжигают на ней конечно тока русские "Пьяные в ноль" арабы на нее приходят как на шоу с грудными детьми!!Аниматоры развлекают и не отходят от тебя целый день естественно если ты не воротишь лицо!!Так же можно ездить с аниматорами на дискотеку в город!

Люди вы едете отдыхать и не забывайте за какую цену!!Те кто умеет отдыхать и общаться с народом,тот отдохнет на все 100!!Как вы к персоналу отнесетесь так и он к нам!!Ни каких недавольных лиц,хамства и отказа в чем то нам не встречалось!!в последний день срезают с утра браслеты но это не значит что вы должны сидеть до вечера на рецепшене,мы целый день веселились у бассейна обедали,брали напитки в барах.....

Была во многих странах и в разных категориях отелей,тем не менее те кто умеет отдыхать отдохнут везде!!У меня есть возможность поехать и за 100 т.р.,но так как не все друзья могут позволить крупные суммы поеду в Гардению еще раз!!

Добавлено 16.10.10 03:45 (2 476 символов в тексте)