ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 378
Photos: 18
Vacation as a With family in
November 2021
07.11.21 - 17.11.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мой первый Алеанчик

Решилась написать отзыв, настигнула ностальгия. В ноябре 2021 года мы отправили изучать наш первый из Алеанов отель Спутник. Еще подъезжая к ресепшен мы удивились настолько зеленая территория, нас встретил приветливый персонал, взяли пцр-тест и мы отправились гулять по территории в ожидании своего номера. Очень впечатлил зеленый сад по дороге к корпусу, все растения были подписаны. На завтраке было не очень многолюдно, дочка очень обрадовалась наличию детского зала и телевизора. Счастливые мы отправились к морю. Один тоннель и мы телепортировались к самому любимому черному морю. Территория чистая, ухоженная, цветочки, пальмы, зелень, было приятно и атмосферно гулять по набережной. Детей тут же аниматоры позвали участвовать в активностях, сын даже получил диплом, чему был безмерно счастлив. Хочу также отметить персонал медицинского центра, все очень доброжелательные. Я приобретала программу оздоровления для ребенка, ему очень нравилось посещать фито ванны и массаж.

Ох этот теплый бассейн с очень приятной теплой водичкой, плавая в нем и наблюдая за голубым небом, пальмами и зеленой территорией ты забываешь что за окном ноябрь.

Также мы с удовольствие свсей семьей сходили в поход вместе с академией трекинга,эмоции нас переполняли.

Жди нас любимый Спутник :)

Кубанский праздник

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
первая линия моря обслуживание питание бассейн сауна очень ухоженная зеленая территория отзывчивый персонал вики чики клуб белочки вики и чики
Added 05.06.24 16:38 (1 277 characters in the review)
Add comment
Complain

17:31 10.06.24

Дорогая Виктория!
Благодарим Вас за выбор «Alean Family Sputnik» и за то, что уделили время и написали такой замечательный и содержательный отзыв! Мы рады узнать, что отдых прошел на должном уровне и Вы сполна насладились предоставленными условиями. Яркие впечатления, которые вы получили во время отдыха у нас – самый главный результат нашей работы!
С нетерпением будем ждать Вашего очередного визита! До новых встреч!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Sign up