Регистрация: 08.08.18
мае 2024
19.05.24 - 29.05.24

Твердая качественная пятерка

Ну что, пришло время поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Так как я работаю в туризме то отели я выбрала сама себе.

мы приехали в отель с самого утра, и так как заселение происходит не ранее 13 часов, то какое-то время нам пришлось подождать, но ждали мы недолго.

В отеле конечно все новое, красивая и чистая не затёртая мебель, шикарный холл, администрация реально помогает. Я попросила показать номера другой категории и мне нет отказали.

Номера: нам дали номер 26 17 на шестом этаже номер отличный, хороший стильный дизайн, С частичным видом на море, все чисто, нам убирали номер каждый день. В мини баре напитки были бесплатные.

Питание: я много где была в Турции, но здесь мне кажется питание ну очень много. Один ресторан закрывается – второй открывается, Снек бар который около бассейна это вообще сказка, а какое там делали Фраппе – это вообще моя любовь. Ещё мы ходили в мексиканский ресторан, кто-то говорил что зря потраченное время, а нам понравилось, жаль только что в этот день в основном ресторане раздавали креветки)))))))))).

пляж: на него возила маршрутка каждые 05:10 минут, и ждать долго не нужно было. ещё можно было ходить пешком это занимало около 15 минут, и это было не утомительно. Пляж ну он огромный, я таких ещё не видела широких пляжей, но в этом есть и свой минус – ходить по песку в жару просто невыносимо.

Развлечения и анимация: на мой взгляд, данный отель подходит больше для родителей с детьми От 5 до 11 лет, потому что с ними проводили и мастер-классы по изготовлению пиццы, и разрисовывали футболки, и была детская дискотека. Я ездила с ребёнком полтора года, ну ему конечно в этом отеле делать было нечего, я боялась из-за большого бассейна, который стоял посреди территории, чтобы ребенок туда Не упал.

В спа салон и тренажерный зал мы не ходили, поэтому ничего сказать о нём не могу. Несколько раз сходили в хамам, но сидели мы там недолго, так как ребёнок нам не давал особо расслабиться.

И так как никогда не бывает на 100% идеально, то хотелось бы выделить - в этом отеле. Это моё субъективное мнение, как я сказала отель больше направлен на детей В возрасте от четырёх лет, а Моему 1,5 г ребёнку особо делать нечего. Для него особо не было никаких развлечений, детской площадке как таковой не было, где можно было бы поиграть. Ну и самое главное для меня, это то что отель находился очень далеко от всей инфраструктуры. Чтобы добраться до Сиде Нам пришлось ехать 20 минут на маршрутке за два доллара с одного человека. Поэтому если вы любите вечерний променад, то скорее всего Вам придётся либо проводить свое время в отеле, либо выезжать на маршрутке. Если вы конечно без детей, то в этом проблем не будет. А я была с ребёнком.

Возможно все сразу сразу не получилось уместить в этом отзыве, но если у вас будут вопросы – пишите буду рада помочь.

Виктория оценила сервисы

стильный чистый отличное питание и сервис
далеко от инфраструктуры особенно до сиде
Добавлено 05.06.24 16:40 (2 844 символов в тексте)

17:37 05.06.24

А еще забыла написать, что отель объединен с отелем Виктори Воляр и у них общая территория. И про горки не сказала. Они шикарные. Рай для детей. Даже моему маленькому сыну понравились. Поэтому отель конечно рекомендую. И все туристы, которые в нем отдыхали- были довольны