Регистрация: 19.07.17
августе 2023
01.08.23 - 08.08.23

2.7

Отдых в Rehana Sharm Resort Aqua Park & Spa 4

Нормальный, понятно что 4. Сначала поселили в старые номера. На рецепшен Ибрагим очень противный тип ))) Все равно пришлось ему нас переселить в нормальные номера рядом со столовкой. Кондишен ломался регулярно и нужно было вызывать чтобы починили, но в течении часа приходили и чинили. Телефон у меня в номере тоже не работал. Убирали нормально. Никаких там шампуней, бальзамов нет. Только жидкое мыло в дозаторе. Еда нормальная как везде в Египте, набор примерно тот же что и везде. Были правда крабы 3 дня, реально хорошо приготовленные. Анимация очень слабенькая. Половина территории отеля не работает, самый большой бассейн на реконструкции, его переделывают и рядом бунгало все пустые и рестораны и бары не работают, это все то что по пути к переходу на пляж. Вначале было мало людей, последние пару дней приехали, открыли даже второй зал столовой. Аля карт -фигня, та же еда но вообще без нормального кондиционера . Есть бассейны с очень горячей неприятной водой, видимо темное покрытие и сильно нагревается, но есть парочку с прохладной там и плавали, горки работают, но не все. Территория большая и конечно к пляжу прям реально далековато по жаре. Шатл пока было мало людей, ездил тоже не с заявленных 8 утра, а с 9, потом начал уже раньше ездить. Море как обычно в Египте прекрасное, хорошо что есть мелководье для детей, там тоже рыбы плавают. Самая большая проблема-это лед. Его нет ни в одном баре!(laugh) все напитки прям хорошо теплые, особенно "прекрасно" пиво. А да, еще только в лобби и в баре около основного бассейна есть алкоголь, около других нет. У моего старшего сына был день рождения, пришлось ходить 10 раз на рецепшен, сначала сказали ок, аниматоры поздравят, в сам ДР думаю узнаю еще раз, Ибрагим (мерзкий) говорит неси паспорт, хотя они есть у них все копии. Я принесла, дали листик, который надо отдать аниматорам, и вечером в 21 они поздравляли всех у кого ДР и по желанию вручали торт, я желала, моему сыну вручили.

И да еще один момент, над отелем постоянно взлетают самолеты, мы как перепуганные первые два дня приседали от каждого шума (люди из Украины меня поймут). Потом привыкли. Отдых конечно всегда хорошо, но этот отель я не рекомендую в первую очередь из-за персонала.

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

еда много бассейнов нормальный номер
персонал отсутствие льда во всех барах очень далеко до моря постоянно взлетающие самолеты
Добавлено 05.06.24 16:45 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Анна (8)