Регистрация: 28.04.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
мае 2024
09.05.24 - 19.05.24

Хороший отель, но надо понимать, куда вы едете.

Ездили самоходом впятером, 3 взрослых и 2 детей с 9 по 19 мая 2024.

Отель сам по себе небольшой (впрочем, как и большинство в регионе Кемера). Номера маленькие, территория маленькая. Не покидает ощущение, что вначале построили основное здание, а потом решили дополнительно подзаработать и налепили еще корпусов. Номеров с хорошим видом очень немного, в основном семейные. В противном случае будьте готовы смотреть вплотную на соседнее здание. Уборка - ну вроде убираются. Анимация - дневная слабенькая, вечерняя - отличная. Шоу просто превосходные, особенно пятница-суббота. А так же ночной клуб, караоке, выступления групп в живую. Еда превосходная, были раки, устрицы, крабы, куча видом мяса, баранина, говядина, курица. Клубника все три раза в день, каждый день. В баре у пляжа тоже можно неплохо поесть и посидеть с шикарным видом на море. Отличная кофейня. Алкоголя импортного навалом - просто смотрите прилагаемое фото. Сервис в целом неплохой. Официанты по турецким меркам вполне расторопные, большинство барменов старается (хотя иногда такого намешают, что просто диву даешься, как из таких хороших напитков можно умудриться сделать такую бурду), девчонки - гиды при отеле (не путать с гидами от туроператоров!) вообще молодцы!

Непонятно, зачем сюда едут с детьми дошкольного возраста. Детских горок нет. Те, что есть (их всего 4) где-то лет с 7-8, но реально крутые, сделали бы честь любому аквапарку. Пляж каменистый (рекомендую коралки), заход в море очень крутой, через 5 метров уже скрывает взрослого человека. С пирса прыгать разрешают, там глубоко, говорят, что 5 метров, что похоже на правду. Детский клуб есть, но мы в него не ходили.

Автобус в Кемер ходит раз в 25-30 минут и останавливается прямо у ворот отеля. Стоит 25 лир. Обратно, от порта, ехали на такси - 400 лир. Но посадили 5-х в одну машину.

Ходили самостоятельно в горы справа от отеля. Там несколько смотровых площадок с шикарными видами. Для разнообразия вполне себе развлечение. От отеля устраивают организованные походы в горы и велопрогулки (бесплатно), но только для взрослых. Так как мы были с детьми это развлечение прошло мимо нас.

В целом, отель рекомендую, но перед принятием решения, читайте отзывы и ответьте себе на вопрос, зачем вы сюда едете? Иначе можете сильно разочароваться.

Бар в лобби отеля. Верхняя полка платная, две нижние входят в концепцию.

Типовой ужин

Развлечения и спорт

Теплый бассейн в аквапарке

Вид из семейного номера на 4-м этаже. Но таких мало.

Развлечения и спорт

Аквапарк

Кофейня

Унитаз в номере расположен так, что можно заработать сколиоз.

Вид на отель с горы.

Яков оценил сервисы

Добавлено 05.06.24 17:54 (2 285 символов в тексте)
Все отзывы Яков (2)