Регистрация: 28.09.17
мае 2024
13.05.24 - 17.05.24

Проживание подтверждено документами

Уютный отель около Павелецкого вокзала

Отличный и уютный отель. Останавливались тут с мужем на 4 ночи и остались очень довольны. Хоть это и 3 звезды, но такое отношение и сервис, будто это отель класса люкс. Почтительный и услужливый персонал - в любое время готов прийти на помощь.

Брали номер с кроватью и диваном. Очень уютный. Кровать с ортопедическим матрасом, двумя видами подушек. Шторы - полный блэк аут))) Каждый день пополняют чайную станцию и ставят на гостя 0,5 бутылочку воды. Телевизор работает. В ванной все как обычно, но тут меня очень удивило: гигиенические пакеты, шапочка для душа, зубные щетки и паста в индивидуальный упаковки, набор: ватные палочки, ватные диски и пилочка. Вот прям за эти гостиничные изыски - отдельное спасибо)))

Единственное, что НЕ понравилось в ванной комнате – нет дополнительной перегородки между туалетом и душем. То есть одна стеночка стеклянная есть, а второй нет. И когда принимаешь душ – очень много воды стекает на пол. Не критично, но все же неудобно.

Номер у нас находился на 7 этаже. Из окна был вид на город, но там шла стройка – особо в окно не смотрели. Ничего там интересного нет, да и вид нас не особо интересовал.

Очень понравились завтраки. Шведский стол. Много всего вкусного. Мы для себя определили некий пул блюд: поджаренный тост с сыром и ветчиной, сосиски и картофель с кетчупом, делали салат из пекинской капусты, огурцов, помидоров, кунжутных и тыквенных семечек. На десерт брали консервированные фрукты, йогурт. На перекус с собой брали яблоко. Можно подойти налить соки, чай кофе – в ассортименте. А ещё с собой можно взять чай или кофе – отдельное бумажные стаканчики с крышечкой для этого есть. Также очень много других блюд – творог, каши, круассаны, выпечка, блинчики, оладьи - точно найдёте себе то, что по душе.

Ещё в отеле работает Lounge bar на первом этаже. Мы обедали там в день приезда – брали борщ, пасту с грибами, чай. Всю очень вкусно. Готовят быстро. Покушать можно как на первом этаже – очень удобные столики, так и можно попросить еду собрать с собой и покушать в номере. Доставки горячих блюд в номер нет – надо забирать самим. Я думаю, что это не критично. Также 3 раза ужинали в номере. Заказывали там же – в лаунж баре. Брали брускетты, салат цезарь, штрудель яблочный, пасту с грибами, торт три шоколада – всё без нареканий, очень вкусно.

Отель нам очень понравился. Если снова наметится поездка в Москву – однозначно будем выбирать только этот отель.

Светлана оценила сервисы

завтрак - шведский стол. очень вкусная кухня. уютный номер. 0 5 бутылочка воды на человека в день. всё необходимое в ванной комнате
душ откуда вся вода стекает на пол ванной комнаты
Добавлено 05.06.24 20:24 (2 432 символов в тексте)