Регистрация: 11.01.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024
11.05.24 - 21.05.24

Лучшая локация из всех турецких отелей, где мы были ...

Всем привет ))Отель выбирали по фоткам в интернете. Находится он и правда на отшибе Бельдиби, вокруг только горы и море..,никаких отелей и движухи рядом нет. Виды конечно это что то..., красиво до неприличия ...

Летели турецкими бюджетными авиалиниями, всё отлично, включая время вылета туда и обратно. В Анталье нас встречали на приличном микроавтобусе Мерседес. Минут 40 прождали правда какую то женщину с нашего рейса, которая так и не соизволила явиться.

До отеля домчали в принципе быстро. На ресепшен сразу сказали, что нам нужно 2 хороших номера, и попрощавшись с несколькими красивыми , зелеными купюрами, мы и правда получили 2 отличных номера.Вид на поляну,горы,вдалеке морюшко. Наш номер был вообще с 2 балконами, и получается мы со второго балкона видели весь отель, который и правда очень красивый. Оценочку снизила по причине того, что на протяжении всего отдыха воняло канализацией в ванной комнате. Вызвали через пару дней сантехника, он пришёл, походил , сказал скоро придёт , и...исчез насовсем. Самое классное в номере были это вид и ванная комната-и душевая кабина, очень удобная, и огромная ванная. Вообщем , номер супер !Халатики, тапочки, много всяких полочек,бар .Уборка на отлично, табличку , которая вечно куда то пропадает,вешать не надо :нужна уборка-зеленый свет, не нужна -красный.

Первые пару дней было прохладно, но очень мало народу в отеле, что вызывало по понятной причине только положительные эмоции. Затем и погодка наладилась, но и народ стал прибывать . Наше мирное, спокойное пребывание продолжалось до приезда какой то иностранной секты.(страну, откуда они приехали, не буду писать по этическим соображениям )Их приперлось человек 50-70,одновременно. не шучу. Создалось впечатление, что это реально стадо дикарей, которые вообще впервые выбрались за пределы своего населённого пункта. Сначала устроили знатный свинарник в ресторане, потом до полуночи выжрали наверно все турецкие запасы спиртного, а кульминацией стали посиделки четверых придурков, которые устроились у бассейна и орали до самого утра, причём делали это вызывающе. Усмирив попытку мужа пойти начистить им морды,я по старой схеме позвонила на ресепшен и наябедничала. В итоге не знаю, что там произошло, но мне кажется, что администрация отеля всё таки сделала замечание руководителю этой секты, и больше мы их по крайней мере не слышали.Ходили они потом как мыши, перебежками.Ребят,вот хочу сказать в защиту нас, русских.Меня гордость берет за нас, ну не помню я . что бы наши себя так омерзительно вели, не помню и всё!Наши ведут себя с чувством собственного достоинства. Спокойные, приветливые, короче лучшие !

Морюшко...чистейшее, спокойное, но на удивление холодное в наши дни было. Отелю ставлю большой , жирный минус за то, что пирс на протяжении 11 дней они так и не собрали . С берега купаться мы в принципе не очень любим, заход в воду тяжёлый,рекомендую тапки. По поводу пирса, мы каждое утро около 7 часов бежали на море, и втихаря купались и ныряли с недоделанного пирса. Вечером, после того, как парни строители уходили, мы опять бежали на свой пирс.

Территория очень красивая.Супер удобно расположена сцена, где проходила вечерняя анимация, прямо на берегу моря, от корпусов расстояние приличное. Музыку вечером было всё равно слышно, я хоть и нытик, но музыка мне абсолютно не мешала.

Питание супер ! Мои фаворит в эту поездку был чизкейк. брала его 2 раза в день, на обед и ужин. Были конечно подозрения, что после турецкого олинклюзива в кресло самолета не влезу, но обошлось на сей раз.

Очень вкусные блины, йогурты, мясо-особенно гриль,апельсиновый фреш. Муж мне каждое утро выжимал стаканчик, а я ему за это наливала стакан чая. Питание менялось, выбор отличный. Какая то женщина писала про отравление в отеле.Категорически не верю !!! Алкоголь прекрасный. Кондитерская тоже 5 баллов. Вода, айран-всё в свободном доступе,хоть упейся.Капучино лучший в лобби баре и в кондитерской.В баре у бассейна работает симпатичный парень Хусейн, ой ребята, какие он делает напитки...даже я участвовала в дегустации. Очень приятный , умеет и знает толк в своей работе. Денежкой с удовольствием благодарили его, мы не обеднеем, а ему приятно )))

Так, что еще.По понедельникам недалеко от отеля приезжает рынок. Цены не маленькие. Мы с подружкой ездили в Кемер, на долмуше. Ехать прилично, так как он до Кемера заезжает в Гёйнюк. В Кемере всё, что мне понравилось, это Вайкики. Брали с парнями машину в аренду, сгоняли в Демре. Взяли там частную яхту на нас 4х человек ( в Турцию летали с друзьями ). 3 часа катались по морюшку, посмотрели затопленный город, искупались. Капитан угостил нас чаем и кофе с турецкими сладостями. Было очень классно !Интернет в отеле отличный, бесплатный.

На этом всё, друзья. Однозначно рекомендуем !!!Отличный отель, с прекрасным персоналом, потрясающими видами, вкусняцкой едой и отличным алкоголем.Отель на берегу роскошного моря, в окружении величественных гор... А вам, кто поедет в ближайшее время, еще и фарт в виде пирса достанется ))) Берегите себя, с уважением я )

Добавлено 05.06.24 21:22 (5 039 символов в тексте)

09:53 19.06.24

Добрый день!
Секта небось иранская? Пару раз попадали на это чудо-сословие))
Смотрел свежее видео про отель, но не увидел спорт анимации.
Подскажите, есть ли всякие дартсы, боччи, луки, стрельбы, поло или отель релакс?

16:18 19.06.24

Здравствуйте )) нееее, не Иран, и не мусульмане ) но Вы знаете эту страну ))) По анимации, вот честно, вообще не участвуем, когда приезжаем с друзьями, не до этого ) но точно были волейбол, дартс,гимнастика в воде (не знаю как правильно называется).Анимация ненавязчивая,особо их даже и не замечали. Каждый вечер проходят всякие конкурсы - концерты-выступления на сцене возле моря. Один раз сходили на выступление , вроде турецкая ночь. Точно было караоке...ну из серии "кто во что горазд " и от количества принятого на грудь конечно ))) пару раз была пенная вечеринка.Прикольно было наблюдать , как упитанные мужчины забирались на резинового лебедя -примерно с 15й попытки им это удавалось, и тогда они гордые и важные плавали на этом лебеде по бассейну )))

18:11 19.06.24

Да уж, если страна 404 вообще беда))
Ети (не опечатка) кому угодно и что угодно испортить могут

19:07 19.06.24

Неа, не угадали ))) но горячо )))

19:25 19.06.24

Тогда больше не буду гадать, хотя подозрения есть))

19:46 19.06.24

И не гадайте, одно могу сказать , русские лучшие ! И неправда, что нас нигде не любят. Мы например , ни в одной стране мира не почувствовали неприязни. И когда местные спрашивают , откуда мы, всегда с гордостью говорю, что из России )))-Раша, Руссия-неважно.В любой стране мира знают нас, и моё мнение, по своему уважают )))

20:21 19.06.24

Абсолютно согласен.
Остальное лишь человеческий фактор

20:43 19.06.24

Приятно пообщаться с хорошим человеком, Аркадий! ))) Всех благ )))

20:47 19.06.24

Спасибо!
И вам хорошего настроения и приятных поездок)

13:02 20.06.24

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор Juju Premier Palace и за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями и замечаниями. Для нас это очень важно, ведь только получая обратную связь от наших гостей, мы можем развиваться дальше.
Рады слышать, что отель оправдал Ваши ожидания, и Вы провели незабываемый отдых.
Желаем Вам всего наилучшего и говорим до новой встречи!
С уважением,
Ярослава Сиротенко
Менеджер отдела по работе с гостями

15:13 08.07.24

Здравствуйте, по чистоте посуды что-то можете сказать? Отзывы есть ,что плохо отмывают?спасибо