Регистрация: 05.06.24
июне 2024

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

ТОЧНО НЕТ!!

Для начала опишу немного сам отель: Очень далеко расположены отели нам пришлось даже менять, горок мало, бассейна 3.

Самое страшное это напитки пиво не вкусное.

Брали сыну колу спрайт и фанту, очень гадкий вкус, как будто чем то разбавлена, даже в России в 100 раз лучше напитки.

Очень мало развлечений для детей.

Про номер я вообще молчу, грязно, не работает дозатор для мыла, мало место под душ.

Ещё очень сильно ВОНЯЕТ каким то помоями.

За чистотой в ресепшне не следят, когда мы приехали писать бумаги столы были грязные, что то было пролито, валялись стаканы. Просто У Ж А С.

Ещё моргал свет, 1 фонарь на целую улицу и то он был поломанный.

Этот отель я бы оценил на 3,3*

Если вы едите ради моря, то ладно можно поехать.

Но я бы не рекомендовал сюда ехать, за эти деньги можно было и получше.

море
напитки номера расположение программа грязь и тд
Добавлено 05.06.24 22:04 (818 символов в тексте)

10:09 06.06.24

Добрый день !
Приносим Вам свои искренние извинения, в случае, если многие моменты отдыха не оправдали Ваших ожиданий.Мы рады любому отзыву оставленнаму нашими гостями,это нам дает стимул совершенствоваться и исправлять недочеты,
Еще раз приносим свои искренние извинения, очень надеемся, что Вы получили и приятные эмоции на отдыхе и сполна насладились морем и солнцем. Ваш комментарий был передан менеджменту отеля и обязательно будет принят во внимание.
Мы будем очень рады, если Вы измените свое мнение и дадите нам шанс, однажды посетив наш отель снова, а с нашей стороны мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны отдыхом.

С уважением,
Командa Mirage bay resort

Все отзывы Отинов Лев (1)