Регистрация: 05.06.24
апреле 2024
14.04.24 - 20.04.24

Хороший отель

Очень хороший семейный отель. Отличное место для отдыха с детьми! Сразу стоит отметить что у отеля достаточно большая и зеленая территория. Много эвкалиптовых деревьев. Есть даже эвкалиптовый сад. Также нужно отметить что территория очень хорошо продуманна. Вся развлекательная инфраструктура вынесена ближе к пляжу а остальная территория занята зеленью и небольшими 2-х этажными корпусами. Что обеспечивает спокойную атмосферу. Зона аквапарка тоже сделана очень продуманно. Сразу попадаете к бассейну для плавания и там же рядом взрослые горки в отдельном бассейне. А вот детский аквапарк тоже и рядом но он уже на территории детского клуба. Вокруг детского аквапарк есть лавочки где взрослые могут наблюдать за детьми. И конечно же ребенка можно оставить в детском клубе под присмотром воспитателей. Программа развлечений для детей очень хороша. Здесь они делают поделки. Занимаются другими занятиями, даже шоу с попугаями тоже иногда бывают. Детский клуб большой. Одиннадцать тематических детских комнат. В общем целый детский городок. Есть детский кинотеатр, комната с игровыми приставками. К клубу примыкает футбольное поле для детей с травяным покрытием. Все огорожено и дети постоянно под присмотром аниматоров. Также есть большая очень хорошая детская площадка с навесами от солнца. Мягкое покрытие пола, есть батуты для детей. В общем детский клуб просто супер. С ребенком по экскурсиям сильно не поездишь но мы все же нашли подходящий вариант это экскурсия Зеленый каньон – прогулка на лодке по красивейшим местам. Организованно все было отлично. Небольшая группа туристов. На лодке людей немного. В отличии от подобных лодок где людей было битком. Цены очень хорошие и добросовестная, продуманная организация экскурсий. У основного бассейна днем работает снек бар и там можно плотно поесть. Имеется даже суп. Да и вообще кормят в отеле очень хорошо. Пляж очень хороший. На пляже много песка а вход в воду песчаный, хотя есть вкрапления мелкой гальки но камушки вообще не чествуются. Обувь для купания не нужна. А вот пирса у отеля нет. Но на мой взгляд он тут и не нужен.

Добавлено 05.06.24 23:08 (2 089 символов в тексте)

12:12 10.06.24

Уважаемая Ольга ,

От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Мы уделяем огромное внимание удовлетворенности гостей отдыхом в нашем отеле и стараемся сделать все возможное, чтобы устранить недочеты в работе.
Моменты, указанные в Вашем отзыве будут рассмотрены руководством отеля.

С Уважением,
Антон Скрипник
Менеджер отдела по работе с гостями

10:55 15.07.24

Здравствуйте! а что правда нет пирса? вроде же был! или просто в апреле его еще не установили? ищем отель с пирсом!

12:10 15.07.24

Злравствуйте, Мила. К сожалению, в Papillon Belvil пирса никогда не было. Планируется постройка в этом году.