Регистрация: 05.06.24
мае 2024
21.05.24 - 31.05.24

Хороший отель

В отеле проживали парой с 21.05 по 01.06. Начитавшись противоречивых отзыв сомневались ехать нам или нет, но так как брали тур в последний момент, решили рискнуть, тем более наш турагент сказала, что отель хороший. Мы не пожалели, отель действительно хороший. Сразу скажу, что в этой части Турции мы впервые, раньше больше путешествовали по Европе или в стороне Анталии. Начну с заселения: приехали в отель в 10.30 утра, приветливые девушки с гестрелейшн отправили нас на завтрак и объяснили, что заселение по правилам отеля с 15.00, но как правило гостей заселяют раньше. Так с нами и случилось, сразу после того как мы позавтракали нам дали номер в первом корпусе на втором этаже. Номер очень просторный, чистый. Кондиционер, минибар, сейф, фен, все работает исправно. Полотенца меняют ежедневно, мини бар пополняют ежедневно (вода, пиво, сок, газировки). Да, вид из номера у нас был на соседний корпус, но для нас это не было проблемой, в номере мы только ночевали и приводили себя в порядок. На балконе только сушили одежду. Отель находится в прекрасном месте: очень красивые виды вокруг, сосны, горы, много цветов, променад для прогулок, один из лучших пляжей. Вода чистейшая, плавный заход, но нам нравилось нырять с пирса. Мы брали велосипеды и катались до Мармариса по променаду. Велосипеды брали не около нашего отеля, а у следующего отеля, если идти по променаду в сторону Мармариса. Цена ниже и выбор великов лучше. Там же есть всякие водные развлечения (банан, ватрушка, гидроциклы и многое другое), хозяйка хорошо говорит на русском. Питание в отеле отличное. Большой выбор мясных блюд, овощей, несколько видов рыбы, десерты, мороженое, фрукты, лепешки, всего не перечислить. Голодными точно не останетесь, кормят на протяжении всего дня. Каждый день есть что-то новенькое, все вкусно и разнообразно. Анимация и дневная и вечерняя. Утром и днем на пляже и у бассейна аниматоры всех приглашают на йогу, аквааэробику, степ, волейбол и т.д. Вечером была живая музыка, всегда разная, нам очень нравилось. Ходили в итальянский ресторан а-ля карт. Это больше для разнообразия))). Весь персонал отеля внимательно относится к гостям, стараются помочь, если вы сами вежливо и с уважением относитесь к другим людям. Хочу поблагодарить Анну с гестрелейшн, так как она помогала нам сориентироваться на протяжении всего отдыха, рассказывала, советовала и вообще очень приятная девушка. В Турции мы отдыхали в разных отелях, в том числе с более высоким уровнем, этот отель больше напоминает хорошую европейскую 4. Этим он нам и понравился. Это не классическая Турция, нам больше напомнило европейский отдых.

Из минусов (условно) можно отметить: 1. Отсутствие кондиционера для волос и других средств личной гигиены. Для меня это стало сюрпризом. В номере только жидкое мыло для рук и шампунь+гель для душа 2в1. Все необходимое докупила в Мигрос. 2. Отсутствие вешалок для одежды. У нас не было ни одной. 3. Отель большой, корпусов много, первое время тяжело сориентироваться. Изучите карту отеля, которую дают при заселении, тогда сможете посмотреть весь отель и сориентироваться в каких локациях вам больше понравится проводить время. 4. Посредственная уборка номеров, очень посредственная… иногда только меняли полотенца и забирали мусор.

Мы остались довольны, хорошо отдохнули, будем рекомендовать отель знакомым и вернемся сами!

расположение персонал питание атмосфера
уборка номера отсутствие кондиционера для волос вешалок слабая шумоизоляция
Добавлено 05.06.24 23:43 (3 340 символов в тексте)

23:14 16.06.24

Уважаемый гость,

Благодарим вас за то, что поделились с нами своими комментариями в связи с вашим опытом в Orka Lotus Beach.
Ценная обратная связь от вас, наших гостей, помогает нам постоянно пересматривать и улучшать наши услуги и продукты, чтобы обеспечить нашим гостям незабываемое и превосходящее их ожидания качество обслуживания.

Мы еще раз благодарим вас за ваши отзывы и комментарии, которые очень ценны для нас, и надеемся снова принять вас как можно скорее

С уважением,

Команда по связям с гостями

Все отзывы Ника (1)