Регистрация: 01.06.24
мае 2024
28.05.24 - 06.06.24

Шикарный отель с неудобной организацией шезлонгов

Только что уехали из отеля. Идеально все, шикарный отель не буду все перечислять. Есть одно жирное НО и оно все портит,это единый навес над всеми шезлонгами. Это крайне неудобно. Во первых парниковый эффект, душно, дышать нечем, как в теплице, во вторых лишает возможности регулировать загар, до 9 допустим под солнцем, потом в тень Когда стоят у каждого свои зонты это создает приватность, и возможность крутиться вокруг зонта. Здесь как селедки набиты все под навесом. Ну и конечно заход в море по булыжникам так себе, но это не кретично, отель борется с этим, чистят от крупных валунов, намывают песок. Обидно что настолько классный отель портит все этим единым тентом. Многие курят и смок стоит под навесом. Кто хотел на пляже вдыхать запах моря, не всегда получится. Были здесь раньше, на пирсе были отдельные зонты, размещались там, теперь и там сделали единый. Хотя на пирсе продувается лучше, но мест мало занимают в 6 утра, вставать в отпуске в 6 и бежать на пляж так себе. В остальном все супер в этом отеле. Если бы переделали тент вернулись бы еще.

рАихопав анатьля оценила сервисы

Подходит для отдыха

питание сервис чистота лес.
организация пляжа
Добавлено 06.06.24 04:27 (1 063 символов в тексте)

09:30 07.06.24

А под зонтиком на газоне в нескольких шагах от тента разве нельзя расположиться?

15:42 08.06.24

Мне наоборот нравится под тентом,не надо крутиться вокруг зонта))) полотно тента защищает,но все равно пропускает лучи, загар хорошо ложится,но в итоге все равно смоется)) и лежаки можно было передвигать,если нужна приватность,мы так и делали. Лежаков свободных много в любое время дня.На пирса -да,почти всегда заняты,но там ветерок прохладнее,через полчаса лично мне становилось прохладно .

19:33 08.06.24

Многим и нам наоборот навесы нравятся. Под этим зонтом, как клоун постоянно двигаешь лежак и ловишь тень, а если три и более человек, то вообще печаль. А под навесами норма. Надо загорать, вынес лежак ближе к морю и т.п. и загорай.