Регистрация: 03.10.15
мае 2024
17.05.24 - 24.05.24

Красивая территории и комфортный отдых

Выбирала отель в первую очередь из-за красоты природы в Текирове. Давно знаю про него, была уверенна, что отдых здесь будет хорошим.

Жили в корпусе Red rose номер Deluxe garden. На 1 этаже. По номеру все устроило- он уютный, вполне приятный дизайн. Понравилось, что стояло удобное мягкое кресло, стулья и пуфик. Шкаф платяной и с полочками. Отмечаю эти моменты, потому что затем переехали в отель в Кемере, а там этого не было Ф кресла, стульев, пуфика и шкафа с полочками. Не хватало и было менее уютно.

Около балкончика высажены кусты, газон почти каждую ночь поливали, поэтому территория рядом с номером выглядела ухоженно. Вид из номера очень понравился- на деревья и гору частично. Было тихо, в стороне от основной дорожки.

Все было исправно, очень мягкие приятные полотенца, хороший ортопедический матрас и хорошее чистое белоснежное белье.

Мини-бар пополняли ежедневно- очень много маленьких бутылочек с водой, минералка, фанта, пепси. Не помню уже про пиво- вроде бутылочное Эфес было. Почти не пью.

По питанию попали сразу на завтрак- меня разочаровал. В прошлом году были в Марко Поло, там выдающееся великолепное питание и в сравнении было намного меньше всего. Но затем нашла то, что я ем. Все свежее, вкусное. Но завтраки слабоваты.

Самый обильный ужин- было много всего, очень понравились сыр, довольно хороший выбор, особенно копченый сыр понравился. Понравились фруктовые вина - гранатовое и ежевичное. Каждый день была вкусная клубника. Не с первого дня, но прибавился очень вкусный арбуз и дыня. Подробно писать не буду- не все ем. Зона гриля на открытом воздухе под крышей рядом с помещением основного ресторана. Очень продуманно.

Уличная зона довольно обширная. При большой загрузке отеля места всегда можно найти.

На Фуд-стрит на улице вполне можно ходить на обед. В основном, там и обедали. Могу выделить крошку-картошку, готовят разные виды пасты, есть фрукты и салат-бар. Вкусное мороженое раздают с 12 ч. С 16 ч- венские вафли с добавками. Очень понравился кафетерий- вкусное латте в бокале подают. Десерты свежайшие, вкусные и меняется ассортимент каждый день.

В лобби очень красивая подача кофе по-турецки. Можно выйти на огромную террасу с удобными диванами и почилить.

В отельном магазине покупала маме спортивный костюм и кофточку. Там работает очень приятная продавец, не навязчивая. Сделала скидку, рассказала, что в отеле следят за качеством товара и ценами. Они ниже, чем в Кемере. Потом сравнила - так и есть.

Еще один плюс отеля- огромный песчаный пляж. Всегда хватает шезлонгов, удобно, что под тентами. Море чистейшее, но пару раз приносило к обеду мусор из открытого моря.

Вход несколько затруднителен из-за гальки.я в кроксах заходила и плавала или с пирса купалась.

Екатерина оценила сервисы

очень красивая ухоженная зеленая территория с красивыми видами. комфортные номера. хорошая уборка вкусное разнообразное питание по всей территории. большой песчаный пляж пирс. активная хорошая анимация и качественная музыка. много фотозон.
существенных не нашла.
Добавлено 06.06.24 05:40 (2 731 символов в тексте)