Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Наш чудесный отдых в victory be mine!!!

Начну с заселения. Перелет ночной, очень удобно. В отеле нас встретили, (персонал практически весь говорит на русском) надели браслеты, взяли чемоданы, ваучер и сказали пройти на завтрак, затем можете переодеться и идти осмотреть территорию

Заселим после 11. Мы так и сделали. Территория большая, но на ней находится 2 отеля "одной семьи" наш и victory volare. Можно пользоваться всей территорией, но желательно кушать у себя в отеле. Всё в плитке, чисто, постоянно ходит персонал и всё прибирает. Вообщем они все трудятся как пчёлки!!!! МОЛОДЦЫ!!! Хочется побольше зелени и тропинок для прогулок.

Заселили на с чуть позже ,примерно в 12.20. Номер family room (2 комнаты) на 3 этаже /, рядом с горками , окна выходят на дома (тишина и покой).

Номер чудесный, современный, всё чисто, есть всё необходимое (холодильник, чайник, мини бар (бесплатно), сейф, большой шкаф, 2 кровати в одной комнате, и одна большая в другой, 2 телевизора, тапочки, средства гигиены ). Короче говоря всё, что необходимо. Номер современный, мебель новая.

Пляж: Доехали на шатле , кот. ходит каждые 5 мин. ехать 3 мин. Пешком 5 минут. можно пройти, посмотреть окрестности. Мы ходили, это не неудобство, а даже плюс прогуляться. На пляже чудесный светлый песок, пологий вход, мои любимые сплошные тенты (не зонты!!!!!) и бескрайнее, прекрасное, теплое море!!!!! Лежаков всегда хватало. Единственное, когда стало больше народу, а народу действительно стало оооочень много , как на пляжах Сочи. Курят все, где хотят, и когда хотят, сидят рядом дети, а людям без разницы и мужчинам, и женщинам, такое впечатление, что отель для курящих. Это касается не только пляжа, но и отеля. В песке стало много, окурков от сигарет, но это наверное больше претензии к отдыхающим, которые не ценят труд других, комфорт, чистоту и здоровье окружающих и детей. Сотрудники пляжа всё время ходят и следят за уборкой мусора, посуды и т.п. С пляжа можно не уходить целый день. Еды полно , прохладительные напитки, лепёшки, рыба на гриле, курица, фрукты(большое разнообразие), пицца, кот. готовят при вас , мороженое и т.д. не перечесть всё. На пляже анимация есть, пляжный волейбол, боча, йога. Для детей тоже разные развлечения.

Обеды и ужины в отеле очень разнообразные, всего за 9 дней мы не попробовали. морепродукты, креветки,, рыба, мясо на гриле, телятина, рис, пюре, тунец на гриле (ела первый раз в жизни , это супер), фрукты (арбузы, яблоки, апельсины, нектарины, сливы, абрикосы, бананы, киви, грейфрут, клубника), Мороженое ешь сколько душе угодно, молочные коктейли, для детишек просто рай, да и для взрослых тоже. Пахлава это нечто, всякая, на любой вкус . Всего не перечислить. Хоть народу и много, но можно было всегда найти столик.

Персонал отзывчивый, в номере не уходила вода, Рустаму (это наш гид) спасибо, он поговорил с главным на ресепшн, всё сделали, не успела дойти до номера.

Уборка номера у нас немного подкачала. За 9 дней не разу не меняли постельное! Плохо мыли полы, только середину и то не всегда. на балконе вообще не мыли, хотя он выходит на дорогу, в ванной меняли только полотенца и бумагу, сантехнику не мыли. Но видимо это только на нашем этаже, т.к. разговаривала с другими отдыхающими, говорят у них всё супер, даже лебедей делали без чаевых. Ну видимо тут нам не повезло. Это единственное, что доставляло неудобство!!!!

Бассейны чистые, вода достаточно тёплая. Горки работают 2 раза в день.

Анимация хорошая, каждый день новая. акробаты, танцоры, шоу с огнём и т.д.! дискотеки, караоке. Детская анимация есть, детский мини клуб, детишек можно оставить с 10-17 он работаем. Девчонки молодцы детей много, они стараются!!!!! И супер , что есть свой парк аттракционов, он работает вечером до 22,30!!! Это бомба!!!!!

Всего не перечесть сюда нужно приехать и насладиться прекрасным отдыхом!

Хочу выразить благодарность за такой чудесный отдых, за ваш труд, за вкусную и разнообразную еду, за то, что делайте людей счастливыми!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ ЕЩЕ!!!

Всего медиа - 15 Фотографий - 15 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 5.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • море
  • еда
  • персонал
  • всё прекрасно
  • подкачала уборка номера и курение по всей территории отеля
Добавлено 06.06.2024 05:52 4 015 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Почему мини отзыв? Так всёиразвернуто написано и объемно?
Все отзывы по отелю (977) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Ирина
Россия