Регистрация: 02.04.17
мае 2024
20.05.24 - 29.05.24

Очень Хорошо

Отдыхали в мае с 20 по 29. Приехали в отель к обеду.Накормили и в 14-00 как положено дали номер. Нам достался номер на первом этаже в корпусе а. Номер большой светлый двухспальная кровать два кресла чайник телевизор. Кондиционер работал исправно но мы им не пользовались. Сантехника и принадлежности можно сказать в идеальном состоянии. Питание изумительное. Повторяться не буду про питание написано достаточно в других положительных отзывах. Про алкоголь ничего сказать не могу, так как не употребляем. Пляж через подземный переход прямо с территории отеля. Снэкбар на пляже в высших похвал, постоянно пицца, бургеры, струганина. Заход в море не очень. Мы заходили с пирса. А так желательно иметь кораллки, в них будет хорошо. Для детей заход в море нормальный песочек. Дальше идут плиты, через которые перешагивать, особенно когда волнуется море, босиком не очень комфортно. По вечерам после детских попрыгушек разные шоу и представления. Кто-то писал про дискотеки на пляже но мы на них не ходили. В целом отель очень понравился ,особенно при цене раннего бронирования. Если будет возможность ,вернёмся.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 06.06.24 06:30 (1 106 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (9)