Регистрация: 07.01.16
мае 2024
20.05.24 - 31.05.24

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Отель произвёл положительные впечатления.

Приехали в отель в 9.00. На ресепшене очень приветливые и доброжелательные сотрудники.😊 Сразу отправили на завтрак и выдали карточки на полотенце. Багажная комната есть. Там можно оставить все вещи и переодеться. Заселили нас в 11.00.

Номер был в здании с крокодилом на 3 этаже. Нас вполне устроил. Конечно сантехника старовата и были дефекты, но мы приехали не в номере сидеть . Понравилась,что 2 комнаты и большой балкон с сушилкой 👍Лестница не напрягала вообще. Нормально поднимались и спускались. Уборка проходила регулярно. Всегда было чисто и полотенце поменяны. По запросу дали одеяло.

Вай фай у нас ловил плохо в номере. Хорошо ловил в ресторане и в зоне ресепшн.

Питание понравилось. Всё вкусно ,но не очень разнообразно. Через день красная рыба 😋 Мясо 2-3 вида ( индейка, говядина, кура). Приготовлено хорошо( не остро, не солёное, не пережаренное!) . Моного овощных блюд. Вкуснейший арбуз каждый обед и ужин.

Омрачили очереди за едой ((( Поэтому приспосабливались и приходили на обед и ужин попозже. После 20.00 уже было поспокойнее и столы свободные были.

По напиткам. Вино пили розовое и нам понравилось. Ещё было белое и красное сухое 🍷 Разливают из бутылок. Есть: виски, джин, ром, водка. Всё разливают из маленьких бутылочек. Спрайт, кола, порошковые напитки, пиво,тут всё стандарно. Не хватило коктейлей! Не понятно, почему в отеле 5* UALL коктейли платные 🤷‍♀️

Снек ресторан на пляже с 11 до 16. Гамбургеры, пицца, картошка фри, нагетсы, лепёшки. Всё достойно , но хотелось,чтобы работал подольше до 18.00. Бар на пляже - постоянно очереди! 😒 Вечером бар около анимации - постоянно очереди!!!

Пляж🌊☀ Море чудесное)) Заход хороший. Золотой песочек. Но, что не понравилось, так это очень тестное расположение лежаков 😟 Прямо впритык ((( Особенно первые 4 ряда. Даже сложно проходить между ними (((

И полотенце пляжные меняют 3 раза в неделю. Первый раз такое встречаем. Даже в 4* меняли ежедневно. Это как-то не очень для отеля 5*!

Анимация. Для деток хорошо. Для взрослых вечерняя скучноватая ((( Шоу привозные длились 30 мин. Интересные, но короткие. Местная анимация нам не зашла. В отеле скучно будет для молодёжи. В 23.00 всё заканчивается! Дискотеки нет!!! Отдыхающие сидят и скучают в баре.

Территория отеля хорошая, чистая и зелёная. Мини зоопарк.🐰 Деткам очень нравилось .

Инфраструктура посёлка очень хорошая. Есть, где погулять.Много магазинов, аптеки, рынок по средам. До Алании 25 мин ехать.

Итог.🌸 Отель хороший, но с ньюансами, на твёрдую 4 ) 😉Отравлений и ротавируса не было!!! Рекомендую для семей с детьми и возрастных отдыхающих для спокойного отдыха. 🌴

Nadezhda оценила сервисы

1 линия песочный берег моря хорошее питание уютные номера отзывчивый и доброжелательный персонал всего отеля
очереди в ресторане и барах очень тесно друг к другу расположены лежаки на пляже отсутствие коктейлей по системе uall отсутствие дискотеки короткие вечернии шоу
Добавлено 06.06.24 09:59 (2 658 символов в тексте)

11:57 09.06.24

Здравствуйте, Надежда.
Вы пишете, что отель 5*, на Топ хотела он идёт как 4*... Так он 4 или 5* ?

13:02 09.06.24

Сейчас он 5*, так сказали в отеле. У туроператора "Санмар" покупали, как 5*.

22:30 12.06.24

Покупала у фан сан он 4*, и ч отеле никто не говорил про то что сейчас 5*он как был 4*так и есть.

21:26 11.06.24

Отель категории 4*,на турецких сайтах он вообще 3*.Так что нет,не 5* и никогда не был,Санмар как то не красиво обманывает.

23:20 12.06.24

Посмотрите у Санмар и Левел тревел. И на ютубе обзоры. В отеле тоже сказали, что сейчас 5*

10:27 15.06.24

Дорогой гость,
Прежде всего, мы были рады принимать Вас в нашем отеле.
Большое спасибо, что нашли время для своих ценных наблюдений, оценок и комментариев. Удовлетворенность гостей очень важна для нас, и Ваши замечания обьязательно будут приняты во внимание.
Для нас будет честью снова увидеть Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С уважением!

Все отзывы Nadezhda (6)