Регистрация: 22.07.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024
25.05.24 - 04.06.24

Проживание подтверждено документами

Очень понравился отдых в отеле!

Отдыхали шестером: мамы + мы семьей, с конца мая по начало июня. Про отель и концепцию: одни положительные эмоции!

1) Кормят очень вкусно, вкусно ГОТОВЯТ, в большом достатке и говядина и курица и рыба, овощи. Сладостей тоже много, на любой вкус. Фрукты в достатке, не заканчиваются! Соки из тетрапаков, вкусные, много видов. Юппи вообще нет. Кофе варят в баре. Бесплатно! Ребята делают коктейли на любой вкус.

2) В самом отеле очень отзывчивый персонал, с любым вопросом на ресепшене обязательно помогут. Все приветливые, улыбчивые и дружелюбные! Уборка в номерах на высоте - и качество уборки отличное и ребята подстраиваются под твой график, на любую просьбу моментально реагируют. У нас было бунгало (№4009 и 4007), достаточно просторные номера, вся сантехника исправная, кондер работает, с дверями проблем нет. У нас поменяли вылет на более позднее время - продлили без проблем! За это отдельное спасибо персоналу! Говорю - очень отзывчивый персонал.

3) Анимация - клевые ребята. Нон-стоп и на пляже и наверху развлекают. На пляже до обеда - пилатес, волейбол, танцы, аква-аэробика, пенные развлекалки с красками. Вообще крутые ребята!

4) Пляж. Заход идеальный.. Кайф. Приливы/отливы никак не играют на заход. Лежанки всем хватают. Вообще я была удивлена, когда увидела, что их ежедневно моют тряпкой. Вечером работники раскладывают лежаки по местам и протирают матрасы от песка и грязи.

5) В отеле везде чистота и порядок, абсолютно везде и на территории и в местах приема пищи и где досуг. За чистотой прям следят тщательно!

В общем отель очень рекомендую! Работники отеля очень порадовали своей доброжелательностью и отзывчивостью, сам отель понравился расположением и пляжем!

Эльмира оценил сервисы

Добавлено 06.06.24 12:17 (1 695 символов в тексте)

12:42 06.06.24

Дорогая Эльмира
от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы оценить отель.

Мы будем рады приветствовать вас вновь в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

12:53 06.06.24

И вам спасибо!

14:08 09.06.24

Дорогая Эльмира

Мы будем рады приветствовать вас вновь в Albatros Sharm Resort.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

12:59 11.06.24

Добрый день. Спасибо за отзыв. Но...почему никто не пишет про РИФ? Разве нет в отеле? Это важно...для многих.

08:17 14.06.24

Рифа как такого нет. Вход в море расчищен, удобно с детьми, кстати! Но есть "рифовые островки" (достаточно близко) до которых мы плавали, чтобы посмотреть рыбок. Пару раз ската видели. И всё на этом.

21:23 19.06.24

Риф есть на диком пляже, но туда сейчас не пускают, вроде как полиция против. Но если очень хочется... то можно!!!

16:44 14.06.24

Эльмира. Спасибо

21:27 19.06.24

Эльмира, привет Вам и всей вашей семье! Отличный, правдивый отзыв!
Дедушка Ярослава.

07:24 20.06.24

Приветствую Вас! Рада встретить тут ))) Благодарю за приветы, обязательно передам! Взаимно!
Отзыв, да, правдивый - без преувеличений и негатива. Всё понравилось.

14:21 20.06.24

Александр, спасибо

01:32 22.06.24

Григорий, пожалуйста! Я был в отеле трижды, в августе буду в четвёртый раз. Если есть вопросы - пишите, постараюсь помочь.

10:01 26.06.24

Скажите, пожалуйста, близость пляжа?! Отель на горе?! Спускаться по лифту?! Сколько по времени?! Рассматриваем отель на сентябрь. Ищу прям вот первую линию для тюленего отдыха, только море.

16:26 26.06.24

Добрый день, Ирина! Пляж практически на территории отеля, спуск на лифте занимает около 30 секунд, можно по лестнице, но будет дольше))) В сентябре будет довольно комфортно, для тюленьего отдыха самое то! Все номера с кондиционерами, на пляже зонтики, бар на пляже под тентом, уверен, Вам понравится!!!