Регистрация: 09.04.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2024
26.05.24 - 02.06.24

Однозначно рекомендуем!

Если у вас есть сомнения (как и у нас до поездки) насчет данного отеля, то смело могу посоветовать - расслабиться и предвкушать отдых)

Начну с благодарности Далие, прекрасной девушке Guest Relation, которая помогла с желаемым размещением.

У нас был шикарный номер в корпусе рядом с маленьким бассейном. Никогда не пойму людей, которые заходят в номер и начинают фотографировать углы, сантехнику и т.д.)) это такой абсурд. Сам номер чудесный, со всем необходимым, включая тапочки и халаты, мыло, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, зубная щетка и паста, шапочка для головы, одноразовое покрытие на унитаз, а сколько полотенец!)) Кондиционер может работать на постоянной основе, не выключается, когда вы уходите, как в Турции, например. Убирались каждый день хорошо, крутили всё что угодно, всё пополняли. В первый день принесли тарелку фруктов в номер и бутылку пэпси, было приятно))

Еда превосходна! Всё свежее, вкусно приготовлено. Нет тебе ни сухой курицы, ни резиновой говядины. Возможно, выбор меньше, чем в Турции, но зато вы никогда не увидите завтрак в обеденном салате. Мясо всегда в нескольких вариантах, так же курица, всегда была рыба, были креветки и кальмары по разу за неделю. Ужинали обычно в восточном ресторане, выбор меньше, но все очень вкусно!! Хотелось бы отметить заботливого официанта Nadera, который всегда спрашивал, что из напитков мы желаем. Каждый ужин мы видели: сотрудника, который ходил и проверял температуру блюд, шеф-повара (нам так показалось)), который так же проверял наличие и просто контролировал все из зала. Пару раз видела управляющего, который так же заходил на проверку.

Работу ресепшен, поваров, официантов, клининг очень хочется хвалить!) К сожалению, такого желания нет, если говорить о баре, но особо ругать тоже не буду. На пляже, кстати, был официант, похож на Фредди Меркьюри, вот он нам приносил напитки и вкусные, и всегда с улыбкой и настроением. Мы, конечно, его благодарили, но он сказал, что работает ради хорошего сервиса, а не за чаевые.

До 12-00 можно спокойно лежать на пляже под зонтом, после можно перемещаться к бассейну, там зонты поплотнее, солнце не так агрессивно жарит. Лежаков всегда хватало, да и в целом, не было такого места в отеле, где бы скапливалась огромная очередь. Море теплое было, риф не супер богатый, но рыбок видели много и разных. Медуза была и скат, вечером на море видели маленького крабика).

Анимация была, ничего не могу сказать, т.к. мы не участвовали нигде) мы пляжные тюлени. Но звали они очень активно на все мероприятия. По вечерам всегда были представление или дискотека.

Подводя итоги, отель шикарный. Могу сказать, что превзошёл ожидания, т.к. меня смущали некоторые комментарии, настраивала я себя, что будут косяки. Их не было!))

Arisha1992 оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 06.06.24 13:05 (2 754 символов в тексте)

16:14 14.06.24

Уважаемая ARISHA1992,
Спасибо за публикацию Вашего доброго отзыва. Нам очень приятно читать, что мы смогли сделать ваш отдых особенным! Наша команда стремится предоставить лучший сервис каждому гостю, и такие отзывы, как Ваш, мотивируют всех нас работать еще усерднее. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля

Все отзывы Arisha1992 (1)