Регистрация: 06.06.24
мае 2024
27.05.24 - 03.06.24

Хорошее начало каникул

Заселились мы в семейный номер(первый дали без двери межкомнатной,попросили другой). Номер не большой,нам дали спальня хорошо,детям в троем тесновато(2односпалки и диван), но чтоб поспать норм. Ванная маленькая. Но ценовая категория = удобство номера. Вид был на дорогу,большой балкон,в номере тихо, но намаз из мечете через дорогу слышали хорошо🙂.

Удобно на 3м этаже, рядом с выходом на лестницу к бассейнам.

Интернет ловит отлично везде, кроме номеров; но это и хорошо- дети играть уходили вечером, номер свободен 😏

Ела отменная:курица,телятина,рыба,перцы фаршированные,много гарниров,овощи/зелени. Напитки вкусные- детям разные цветные коктейли,молочные милкшейки, алкоголь любой:волка,ром,шампанское,пиво,текила,бейлис-намешают как и с чем попросишь или коктейли по меню.

Горки - график один, по факту с 10-12, с 14-16. Хорошие 4 горки.

Зона бассейнов большая.

Зоопарк на территории за изгородью- можно погулять там:животных не кормить-есть предупреждения, но народ словно слепнет от восторга при виде коз,коровы,ослят. Ещё есть кролики,павлины,купы,голуби,гуся,утки. Запах там свойственный зоопарку.

Узнали что у отеля новый владелец и сейчас постепенно устраняют недостатки-при нас пляж подсыпали для ровного захода. Мы же попросили поставить меню по коктейлям, поскольку не все бармены нас понимают.

Аля карт очень вкусно- рыбный суп, стейк из рыбы на овощной подушке, десерт с маракуйя.

Хороший отель за деньги что мы отдали!! Не прогадали!!

Кристина Широбокова оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

по уборке номера - мы просили поменять полотенца 2 раза и убрать ванную забрали или мимо нас проходили- а 5 человек в номере - это один приём помыться всем и все в ванне капец бардак.
Добавлено 06.06.24 13:06 (1 476 символов в тексте)

09:36 10.06.24

Здравствуйте. Можете выложить еще фото номера? и какая комната (номер) была?

19:32 11.06.24

Нет фото номера. Номер 314. В галереи отеля есть фото семейного номера(только без двери,и сперва идёт родительская комната,а потом детская), у нас наоборот было.

22:12 10.06.24

Кристина, добрый вечер, в море есть плиты?

23:37 10.06.24

Нет.Мелкие камушки везде.

16:39 11.07.24

Уважаемые Гости,

Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Наша команда прилагает все усилия для того, чтобы отдых каждого нашего гостя превзошел все самые смелые ожидания и оставил в памяти только радостные воспоминания. Благодарим вас за то, что вы отметили профессиональную и слаженную работу нашей команды.
Будем счастливы снова увидеть вас в числе наших дорогих гостей!

С уважением Armas Pemar