Регистрация: 06.06.24
мае 2024
26.05.24 - 02.06.24

Отдых

Отдыхали семьёй в конце мая, поездку приурочили к дням рождения дочек. Про отель узнали из подборки от турагента. Привлекло в этом отеле в первую очередь семейный номер 42 ка.м. , состоящий из двух комнат и наличии двух ванных комнат, аттракционы и водные горки. Прилетели рано утром, сразу отправили завтракать, выдали полотенца и пока ожидали номер, пользовались инфраструктурой отеля. В 12 час дали номер. То что отель не на первой линии нас это не разочаровало, так как до пляжа ходит автобус каждые три-пять минут. Места на пляже и возле бассейна всегда можно найти. Территория отеля не очень большая и отсутствуют зелень. Но все это компенсируется отличным и разнообразным питанием, напитками ( алкогольные и безалкогольные) плюс большой выбор мороженого. Фрукты присутствуют разные, клубника была один раз вечером на ужин , по пятницам готовят креветки и роллы. Анимация суперская, спасибо организаторам. Номер нам дали 2312 на 3 этаже, на дорогу и на ворота отеля, где по ночам было очень слышно как вывозят мусор. Такое ощущение что окна не закрыты. Разговоры в соседних номерах слышно очень хорошо. В номере отсутствуют зубные щётки и паста, хотя была уверена что будет. Халатов нет, хотя на сайте отеля написано что есть. Уборка номеров на 4, плохо моют полы, мусор в углах остаётся. Не понравилось что разрешено курить везде, лежишь с ребенком а рядом кто то дымит, это отвратительно, надо для курящих выделить спец зоны. Много детей и весь этот дым они глотают. На пляже так же курят на лежаках и кидают окурки в песок. А-ля карт не ходили. В ресторане не понравилось, когда принимаешь еду, работник под стулом, столом пытается подмести пол. На день рождения приносят поздравительную открытку, но нам на второй день рождения не принесли. В общем чертах отель хороший, еда на пять, аттракционы и горки на отлично ( очереди минут на 10 максимум это на аттракцион), аниматоры лучшие и вечерние программы класс.

аттракционы водные горки анимация автобус на пляж.
шумоизоляция курение на лежаках
Добавлено 06.06.24 13:54 (1 922 символов в тексте)