Регистрация: 06.06.24
апреле 2023
04.04.23 - 16.04.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Цена-качество.

Отдыхали в 2023 году, знали, куда едем. Насмотрелись отзывов и вроде были готовы к любому повороту событий, но....

Не тут-то было))) К такому я не была готова, отель оооооочень старый, ничего не работает, все на соплях, грязь в номерах.

По отзывам писали, что по питанию не было особых минусов, но нам там было вообще нечего есть, в день отлета мне вообще стало плохо, отравилась и еле долетела до дома.

Детям там делать нечего, анимация слабая, весь отпуск ребенок (6 лет) был с нами.

Из плюсов: море, красивые кораллы, можно смело покупать маску и плавать, наслаждаться видом моря. Что касается пляжа, то вход в море только с понтона, с пляжа его нет, но можно ходить в коралках и наблюдать за рыбками, а их там очень много разнообразных.

Если вы поедите в этот отель, то обязательно берите экскурсии - это хоть какое-то разнообразие, посмотреть Египет, покупаться в море.

Но, как и заголовок моего отзыва, повторюсь, что цена-качество, мы этот отель покупали по акции, за небольшие деньги, поэтому старались смотреть на минусы позитивно, но если покупать его по полной стоимости, то точно не советую.

Наталья Синельникова оценила сервисы

море
старые номера еда анимация сломанные горки сломанный лифт.
Добавлено 06.06.24 14:07 (1 109 символов в тексте)