Регистрация: 23.11.11

спасибо
мае 2024
24.05.24 - 31.05.24

Рекомендую.

Всех приветствую на сайте Tophotels.

Отдыхала в данном отеле с детьми 14 и 10 лет с 24 по 31 мая 2024 г.

В принципе отель не плохой, рекомендую к отдыху., но если вы покупаете 5* и считаете, что вас должны облизывать, то вам не сюда. Оценивайте стоимость отеля со своими желаниями.

Ехать до отеля 1,5-2 часа (будет техническая остановка на минут 20-30 мин.)

Питание: очень хорошее, и рыба, и курица, и ягненок, овощи все, зелень разнообразная, из фруктов были яблоки красные и зеленые, апельсины, грейпфрут, арбуз (мы фруктами сыты дома, поэтому их мы даже не пробывали), на завтрак каша одного вида, остальное как и везде, круассаны, фри, нагенсы и т.п.

Алкоголь: пиво, шампанское только брют, виски Bell's Original, Red Label, вино красное и белое. В номере в баре баночное пиво Efes Pilsener (бар бесплатно, пополняется каждый день)

Номер: номер у нас был 3519. Мебель вся хорошая, номер чистый, ничего не поломанного не покоценного не было.. Сразу хочу отметить, что гель для душа и жидкое мыло только в больших дозаторах. Тапки в номере есть, халатов нет. Но нам они и не нужны были (просто кто-то писал что нет халатов это очень плохо). По поводу клопов и т.п. ничего подобного не было. По поводу уборки номера сказать не могу, мы просили только поменять полотенце и пополнить бар, т.к. дети выпивали фанту с колой.

Территория: она не большая, с первого раза показалась, что маленькая, но потом как-то самое то, дети в поле зрения.

Анимация: она была, и утром, и в обед, и вечером, но мы не ходили, не участвовали, оценить не можем.

Море и пляж: на пляже два кофе, слева питание, справа алкоголь. чай, кофе, вода. Вход в море для нас нормальный, но мы первый раз отдыхали, чтобы был трансфер на море. В принципе он ходит каждые 15 мин, по мне лучше первая береговая (но я знала куда еду). Лежаки на пляже надо занимать до 11 утра или чуть позже 13 часов.

Ездили самостоятельно в Манавгат на базар и в ТЦ. Из отеля автобус №2 (возле шлагбаума останавливается), обратно уже идет №10. Проезд стоит 1 доллар, или 1 евро, или 35 лир.

Tosya оценила сервисы

питание море
медлительный персонал
Добавлено 06.06.24 14:24 (2 054 символов в тексте)
Все отзывы Tosya Shklyar (19)