Регистрация: 06.06.24
спасибо
июне 2024
05.06.24 - 15.06.24

Не прогадали с выбором

Отдыхаем в этом отеле в настоящее время. Отелем довольны. Приехали раньше времени размещения, тк был ночной рейс. Заселили сразу, ничего не пришлось ждать. По нашей просьбе дали соседние номера прямо рядом с аквапарком, тк у нас дети разных возрастов и нам удобно, чтобы старшие сами могли ходить на развлечения. Площадь отеля достаточно большая, есть зоопарк для детей, куча аттракционов, горки водные для любого возраста. Питание не уступает пятизвёздочный отелям, места хватает всем, чистой посуды и еды тоже. Я в Турции в пятый раз, есть с чем сравнить. Первая линия у моря, не надо переходить дорогу и тд. Дети сами у нас ходят при желании. Вечером анимация для детей и взрослых. В шаговой доступности магазины с огромным выбором товаров. Лежаки на пляже есть в любое время. На бассейне конечно не всегда, но это везде так в высокий сезон. Не вижу смысла за это снижать оценку отелю, как в предыдущих отзывах. Единственное неудобство, что Wi-Fi не на всей территории. Приходишь в номер или лобби и начинаешь всем отвечать. В остальном отелем очень довольны

D n v оценила сервисы

Добавлено из отеля 06.06.24 14:25 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы D n v (1)