Регистрация: 05.08.20
мае 2024
22.05.24 - 31.05.24

мои впечатления

Добрый день. Были в отеле совсем недавно. Отдыхали с 22 по 31 мая. Хотелось бы оставить отзыв.

Изначально был заявлен вылет 22.05 в 00.05. Но вылет перенесли на 12.35. В итоге приехали в отель в 20:45. На ужин успели, как говориться остатки сладки. Далее нас заселили в дополнительные корпуса Aneх (находятся рядом с отелем через заправку). Это первый корпус от дороги на втором этаже. Скажу сразу слышимость «потрясающая», т.к. рядом дорога, но за 9 ночей к шуму привыкается. Номер стандартный, 1 двуспальная кровать и 1 односпальная. В номере кондиционер, который к сожалению, сломался в первую же ночь (но починили быстро, за это отдельное спасибо). Номер чистый, хороший, НО в ванной нет стаканчиков для щеток, вышли из ситуации принесли одноразовые стаканчики. Что еще не очень удобно в номере нет ни одного стула, ни одного крючка или вешалки, чтобы повесить одежду, только стационарные плечики в шифоньере. Дверь в душевую работает через раз, чтобы закрыть приходилось работать в 4 руки. Еще нам в «соседи» достались муравьи. Но их тоже быстро выселили.

В нашем комплексе проживания Aneх был свой бассейн с 2 горками, лежаками и баром. Большой плюс, что отдыхающих немного, было тихо, музыка играла негромко, в баре вкусные коктейли, с 15 до 16 угощали мороженым, мороженое и лед очень вкусные, спасибо.

Завтраки, обеды и ужины были в главном корпусе. Каждый раз нужно было идти через заправку, и рядом с дорогой, где движение было очень стремительное. Скажу честно, очень неудобно.

Еда очень вкусная, разнообразная, безумно вкусное мясо и рыба на гриле, каждый ужин разное. Цукини, перцы, баклажаны, нереально вкусные. Много сладостей, особенно пахлава. Фрукты: арбузы, яблоки, груши, персики, абрикосы, апельсины, грейпфруты, бананы.

Пляж.... Чтобы прийти на пляж, нужно было из нашего корпуса пройти по подземному тоннелю и далее пешком, большой минус в том, что тропинка на пляж не облагорожена, можно было хотя бы траву скосить, если первый раз проблематично найти. Идти мин 7-10. Из главного корпуса так же по подземному тоннелю и далее по частной территории. Пляж довольно чистый, галька. У кого нервы шалят обязательно спец тапки))) Бар на пляже довольно скудный. Газировка и пиво. В автомате сок и кофе. Обед тоже есть, но сказать про него не могу, т.к. там никогда не обедали. Игры в боччу, дартс и волейбол. Есть детская комната и детский уголок.

Каждый вечер с 21.00 детские танцы, а потом шоу программа. Более развлечений я не видела. Анимация лично для меня более чем хромает, развлекаешь сам себя.

Полотенца выдают без депозита, поменять можно 2 раза в день. Но один раз пришли и полотенец чистых не было. Вай фай без проблем ловит в лобби, у бассейна и даже на пляже.

Персонал очень внимательный, вежливый и культурный. Работники ресепшена решали мои проблемы быстро. Уборка в номерах достойная, в ресторане тоже. Молодцы, всем большое спасибо.

Но солнце, море……… Погулять если не выезжать из отеля негде. Т.К. автомобильная дорога в ту и другую сторону.

Это мое личное мнение. Просто делюсь своими впечатлениями.

Наши соседи

Очень вкусная еда))))

дорога на пляж после тоннеля

вид с балкона номера

было

Елена оценила сервисы

очень вкусная еда мороженое гостеприимство вежливость чистота доброжелательность.
далеко пляж практически отсутствие анимации заправка и автомобильная дорога рядом
Добавлено 06.06.24 15:22 (3 099 символов в тексте)

14:33 08.06.24

Сейчас нахожусь в этом отеле, очень разные у нас с вами отзывы. Даже про еду вы пишите всего много и вкусно, но к моему большому сожалению сейчас здесь не так. Народу много, еды не хватает, выбора нет. Такое ощущение что мы с вами отдыхаем в разных отелях.

12:36 10.06.24

В период нашего отпуска еды хватало, очереди небольшие были, но лично мне все нравилось. Но отдыхающих было не слишком много. Сезон в разгаре, люди едут отдыхать

Все отзывы Елена (1)