Регистрация: 27.06.21
29.05.24 - 05.06.24

Проживание подтверждено документами

Есть и + и - )

Были в отели 29.05.24-05.06.24 и вот впечатления:

1. Море - очень горячее и не охлаждает в это время года, нет волн (затем сюда и ехали), вход немного каменистый - что не приятно.

2. Бассейн есть, охлаждает. Лежаков хватало всегда везде в данное время года.

3.Персонал-его капец как много, очень вежливые, улыбчивые, русскоговорящих 2 сотрудницы-Полина на ресепшн, Рита в рестике, работают не каждый день! - потому советую приезжать со знаниями английского языка, без него будет крайне сложно - вы ничего не поймете). Гости кстати в большинстве англосаксы, что приятно - можно потренировать свой инглиш) Уборка каждый день, если мальчик индус к вам не попадет на уборку - то Вам положат под дверь письмо с вопросом - как исправить ситуацию и таки убраться у Вас)) Чаевые оставленные на столе наш мальчик индус не взял почем-то) Касаемо безопасности - оставляли на столах телефоны всегда и уходили за пищей, все всегда на месте). Сейф и чемоданы забывали закрывать - все всегда тоже на месте, в общем там можно расслабиться в этом плане.

4.Питание (у нас было 3х разовое)-разнообразное: красная рыба,говядина,курица, мидии,креветки,кальмары и прочее всякое, очень вкусно, десерты не как в Турции - а как в ресторане дорогом! В общем я пищала от восторга) Одно расстроило - концепция обеда - не шведский стол, а сет-меню. Завтрак и ужин - шведский стол.

5. Номер- у нас был самый обычный, он довольно-таки маленький, с балконом, без достойного вида дали, полагаю потому что мы не давали депозита, взимаемого при заселении) Так же не понравилась концепция ванны/душа. Хотелось бы просто душевую кабинку. Фен кстати - Валера)) Кофемашина, чайник в номере есть, пополняют ежедневно вместе с водой. От жажды не умрете.

6.Территория-маленькая но ухоженная старательно, птицы очень прикольно чирикают, настраивают на чилл) Идти гулять в +40 не очень то хотелось, потому ходили максимум до Нахиил-молла,который напротив отеля. Ну и к тому же красивого променада не найдете рядом - просто бульвары вдоль шумной душной дороги и мимо домов в приятном арабском стиле.

7.Развлечения: ТВ в номере так себе,смарт тв старенький, каналов русских 5,из них ТНТ самый веселый. Ютуб на нем виснет) Анимации никакой нет конечно в отеле.

ИТОГО ВПЕЧАТЛЕНИЯ: лучше ехать в ноябре - феврале по погодным условиям, отдых крайне спокойный будет вас ждать, развлекать себя будете сами. Накушаетесь вдоволь разноплановой пищи и к концу поездки будете мечтать как я - о борще и запахе скошенной травы)

ЕКАТЕРИНА Т оценила сервисы

питание море - отсутствие волн великолепно персонал безопасность спокойствие.
маленькая территория отсутствие живописных зон для променада.
Добавлено 06.06.24 15:33 (2 479 символов в тексте)