Регистрация: 20.02.24
мае 2024
01.05.24 - 16.05.24

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Норм.

Всем привет!

Территория отеля большая. Много бассейнов. Их около 17 Горки классные. Можно плавать на лодке в определенное время, есть бассейн с искусственной волной. Много цветов и различных растений. Красивый просторный лобби.

Номер с видом на бассейн. Так как отель после ремонта, претензий не было. Номер большой. У нас стояло две двухспальные кровати, по факту больше как полуторки. И небольшой раскладной диванчик. Так же в номере есть большое зеркало, телевизор, под ними что-то типа длинного стола с двумя ящиками. Есть тумба прикроватная. И во входной зоне находится большой шкаф(много широких полок+отделение с плечиками), холодильник расположен тут же во входной зоне, над ним сейф, и небольшой чайник, 2 кружки. На балконе стол и 2 стула. Балкон большой.

Кормили нас вкусно и разнообразно. На завтраках были и скрэмбл, вареные яйца, жарили яичницу по вашему заказу с разным наполнением, молочные супы, несколько вкусов йогуртов, кукурузные хлопья и шарики, свежие круассаны, блинчики, пончики, овощи …. И тд. Обеды тоже были неплохие: всегда 2 вида супа: например, овощной и суп-пюре. На ужины часто рыба что-то типа пангасиуса в разных вариантах, за 10 дней 2 раза давали крабов и лангустинов, ещё какие-то были креветки чищенные с овощами или кальмары, как-то раз давали перепелок, разделывали барана, индейку, курица всегда, на счёт остального мяса сказать не могу…. Из фруктов: яблоки, апельсины, дыня, хурма, виноград, гранат, инжир… ещё иногда выставляли сушёный инжир и молотые разные орехи… десерты разнообразные и вкусные. Пообедать можно и на пляже. Там есть и небольшая раздача с пастой, овощами, картошкой фри, мороженное. И готовят либо лепешки с сыром, либо пиццу….

Бар есть в лобби и на пляже. Делают разные напитки. Кола бутылочная и соки в коробках(в лобби). Алкоголь не плохой на мой взгляд, но я не любитель.

Есть ресторан а-ля карт. Вы выбираете ингредиенты на свой вкус и из них для вас готовят ужин. Только нужно обязательно указать, что соединить, а что приготовить отдельно.

Очень порадовал лобби и ресторан. Красивая Мебель, приятно смотреть.

Персонал дружелюбный и отзывчивый и в ресторане и уборка номеров(прибирались каждый день, неплохо). Но вот ресепшн не всегда дружелюбный их этому, видимо, отдельно учат.

Была зарядка, танец живота, аквааэробика и минидиско. На пляже можно поиграть в волейбол.

Вечером после минидиско всегда какая-нибудь развлекательная программа: или певец, или саксофон, или танец живота, танец юбки, фокусы.

До пляжа ходит автобус раз в 30 мин, но он не большой и с коляской не очень удобно, так как её практически ставить некуда. Мы ездили пару раз. Идти не больше 15 минут. Мы любим ходить и погода позволяла, пекла не было. Днём около 30-32 градусов. Пляж находится на территории отеля Титаник роял 5*. Пляж чистый. Работники помогают донести вещи до лежака, стелят за тебя полотенце. Прибирают посуду.

Море далеко-далеко мелкое.

вкусная еда аквапарк анимация
вторая линия мелководье
Добавлено 06.06.24 15:36 (2 909 символов в тексте)
Все отзывы Chalykusu (5)